13 июня 2012, 12:44
Kat-rin, я в ЭКАПАЖЕ. на С-Юлаева. Мне достался прекрасный инструктор, с которым до сих пор поддерживаю дружеские отношения. А преподаватель по теории выше всех похвал. После сдачи экзаменов, аж сходила к нему и тортик принесла, сказав огромное "спасибо" от чистого сердца. Есть такие люди, которым дано преподавать. мне такие попались) я до жути довольна. Были девочки, кто не довольны своим инструктором, но там спорно... у одного инструктора одна девочка нормально с ним, другой он не понравился, но не так уж прям чтоб менять...
Ещё понравилось что директор с нами как с детёнками малыми носился. перед экзаменом с каждым (КАЖДЫМ! а это несколько групп) учеником проговорил что ему нужно при себе иметь (конкретно, глядя в глаза))))), и если нужно два-три раза проговаривал. ну и в ГАИ с нами бегал))))
Ещё понравилось что директор с нами как с детёнками малыми носился. перед экзаменом с каждым (КАЖДЫМ! а это несколько групп) учеником проговорил что ему нужно при себе иметь (конкретно, глядя в глаза))))), и если нужно два-три раза проговаривал. ну и в ГАИ с нами бегал))))