18 октября 2011, 05:14
Ludmila,спасибо блин а я оболванила(((
Belief
Голд-топаз
Саша (м)
AN_G_EL, ты в СЗ Алтая не участвуешь ?
Саша (м)
AN_G_EL, ты в СЗ Алтая не участвуешь ?
. Куча, но незнамо какого роду племени.Саша (м)
Да я тут напишу. В этом году у них предоплата 100% включая почтовые расходы.
Присылают в марте-апреле. Оплата картой, в банке или через платежн системы. Заказ делается в интернет магазине. Цены на уровне МУ, не дешевые
AN_G_ELЯ хочу заказать :mrgreen:
Кто-нить будет еще в этом году тама покупки делать? Можно было бы "попилить" почтовые расходы.
Саша (м)
babochka, в смысле ? )))) тоже будешь ))
Strekoza
( и я боюсь думать как их вывозить буду в морозы с Москвы).
Strekoza
Если кто возьметься заказ коллективный в Д/ля_В/ас-е делать, я присоединюсь)
Всеж мою давнюю хочушку Cen/tena/ire de Lou/rdes я так и не купила...
АЧКа
babochka, как закрываешь? Сегодня планирую.