4 ноября 2011, 18:24
babochka
Обрезаю коротко. Сверху кладу укрывной. На него опилки насыпаю горкой. А на опилки ящики. Так закрываю уже много лет.
babochka, а коротко это сколько см от земли? А ящики деревянные?
babochka
Обрезаю коротко. Сверху кладу укрывной. На него опилки насыпаю горкой. А на опилки ящики. Так закрываю уже много лет.
AN_G_ELbabochka
Обрезаю коротко. Сверху кладу укрывной. На него опилки насыпаю горкой. А на опилки ящики. Так закрываю уже много лет.
babochka, а коротко это сколько см от земли? А ящики деревянные?
Саша (м)
babochka, а Остина тоже так коротко ? или только ч-г
Ларисончик
все укрыли уже?
я чет еще не укрыла..

babochkaа сей час -12 кто не укрыл трындец уже..Ларисончик
все укрыли уже?
я чет еще не укрыла..
Ну и очень зря. До -8 они спокойно держат, а дальше трындец...
Сегодня с утра -9. Завтра ещё похлеще ожидается...
babochka
AN_G_EL, обрезать можно было месяц назад, когда температуры стали близки к 0. В это время они уже почти не растут.
Ludmila
Strekoza, скажи как твои розы сентябрьской посадки? Я что то беспокоюсь, у меня они с такими большими почками. Не вымерзли бы.
Саша (м)
Блин а у нас даж снега нет )
babochkaАЧКа
babochka, как закрываешь? Сегодня планирую.
Обрезаю коротко. Сверху кладу укрывной. На него опилки насыпаю горкой. А на опилки ящики. Так закрываю уже много лет.
Выпады, конечно, всё равно бывают. Но тебе проще процесс контролировать. Особенно по весне.