5 июня 2011, 08:06
elpesh, :uglystupid2:ппц
я вам не завидую
сверху нимфоманка, снизу поющий парнишка :crazy2:
я и не знала о таких штучках для мебели🙂))
у нас правда из двигающейся мебели всего 4 стула :смеется: все остальное не пододвинуть🙂)) сама не люблю громкие звуки - отвлекают
но спс за наводку, если прикуплю чего - буду знать что к ножкам можно что-нибудь приделать🙂))
я вам не завидую
сверху нимфоманка, снизу поющий парнишка :crazy2:
я и не знала о таких штучках для мебели🙂))
у нас правда из двигающейся мебели всего 4 стула :смеется: все остальное не пододвинуть🙂)) сама не люблю громкие звуки - отвлекают
но спс за наводку, если прикуплю чего - буду знать что к ножкам можно что-нибудь приделать🙂))
