Дети74.ruархив форума

Книги, которые мы читаем

8 395 сообщений · 1 580 753 просмотров · стр. 180 из 210
:smitten:мама Оля, спасибо!
Сибирочк@,а я в свое время прочитала хорошие отзывы про этот роман,нашла только ознакомительную версию. Совсем не стоит время тратить,да? С учётом того,что Чемберлен мне мозги разгружает,читаю её периодически.
semechka,читайте на здоровье:-)
мама Оля, американское мыло. Вообще ни о чем.... даже мозги не разгружает.
Девочки, у кого есть книги Дины Рубиной Русская канарейка. Голос и Блудный сын, скиньте на электронку, пожалуйста. Bearkina@mail.ru могу поделиться первой частью, формат epub
Девочки, ура!!!  Кинг появился,  третья часть Мистера Мерседеса. Пост сдал.
Я скачала здесь
http://fb2.net.ua/lo**ad/uzhasy_i_mistika/post_sdal/16-1-0-2287
Пролистала,   вроде бы полная версия
Пошла читать
Yul@_,а поделитесь,пожалуйста:-)

мама Оля, отправила.
Yul@_,ЮлЯяя!! Пожалуйста пришли!
Yul@_,мне тоже, пожалуйста! SmirnovaMG@list.ru
Мишкинамама, Пеппи Длинныйчулок, уже отправила))

Все по ссылке можно скачать , специально оставила
Yul@_, да боюсь что ссылку прикроют пока я до компа доберусь. Гоняют сильно((
Спасибо!
Хочу почитать очень добрую и нежную книжку... Может, про любовь или не про любовь. Но чтобы расстрогала так, от души....
И поплакать, и посмеяться... Чтобы после прочтения осталось послевкусие... Видимо, это уже новогоднее настроение сказывается...
Посоветуйте, пжл.. Только не Абгарян и не в ее стиле)))))
КсенияИ, попробуйте "Кошка Далай Ламы". Добрая добрая, хорошая, светлая, легкая. Повествование ведется от самой кошки, как она попала к Далай Ламе и как сложилась её дальнейшая жизнь. 
"Обратную силу! Марининой можно начать сразу со 2 тома?)))) Первый не лезет.
Не читала я "Вино из одуванчиков" в детстве. Как же я рада, что не довелось!!! Сейчас читаю... нет, не читаю, наслаждаюсь и лакомлюсь этой книгой.
Девочки, у кого есть " Обратная сила" Марининой, поделитесь, пожалуйста.
zamila, электронку напишите, отправлю!
КостинаМама, если "не лезет" не стоит, второй тоже самое
Принцесса Турандот, спасибо! Почта  juta.07@mail.ru
мама Оля
4you,у меня в почте было. Я тебе и Устинову и Маринину отправила.
Читай на здоровье:-)

Если можно, отправьте мне тоже на bushuevaevg@gmail.com.
Заранее спасибо!
Пеппи Длинныйчулок
КостинаМама, если "не лезет" не стоит, второй тоже самое
[/quote
Пеппи Длинныйчулок
КостинаМама, если "не лезет" не стоит, второй тоже самое

неужеле только мне не лезет?))) все прям так активно ее читают)))
КостинаМама, да нет, обсуждали, не у вас одной "не пошло". Я - нормально😉
но я, например, Дюма вобще не могу читать, Жюль Верна - бесят😉)
zamila, ЧУДаЧУДнаЯ!, девчонки, ловите, отправила!
:рай:Принцесса Турандот,спасибо!
Советую почитать Лидию Чарскую, мамам и их дочкам - подросткам будет интересно)). Очень добрые и поучительные рассказы. Ещё можно взять серию книг "Маленькие женщины" - читаются на одном дыхании.
Девочки, а можете посоветовать любовно -эротический роман?  Можете в личку. В интернете такую ерунду советуют.
Читаю книгу Тони Джордан - Плюсс один.
Увлекательное чтение про девушку, которая страдает мание -все считает.. Книга вообще то про любовь даже, читается легко.. Тут отзывы - http://irecommend.ru/content/odinochestvo-prostykh-chisel
девушки, нужны книжки на каникулы
где нынче ( со смертью флибусты) качать-то?
Пеппи Длинныйчулок, через тор-браузер пробовала на флибусту ходить?
Кима, нет, не слышала о таком способе
:рай: :smitten: Кима, спасительница моя)))
Кима, никак((( зайти-зашла, а скачивание - ошибка.
Пеппи Длинныйчулок, странно, у меня все получается.  Именно через тор-браузер открываешь?
Пеппи Длинныйчулок,какие книжки нужны? У меня в архиве много,если есть нужные,могу на мейл кинуть.
Кима, победила я его))
мама Оля, да я скачаю сама (спасибо Киме), именно мне надо совет что почитать, а то давно народ не пишет
Пеппи Длинныйчулок,я подумала,ребёнку на каникулы что-то конкретное читать задали:-)
На каникулах прочитала Маринину "Обратная сила". Понравилось. Очень.
В "рабочие будни" совершенно не до чтения-все время спать хочется, прям злюсь на свой организм  :knuppel2:

В период чтения этого романа не покидало чувство ностальгии, т.к. в юности (лет 15 назад ) прочитала практически все книги Марининой...
С середины второго тома и до конца третьего читала не отрываясь.
В конце начался какой-то сюрр из разряда "женское чтиво": некий волшебный мужчина решает все проблемы запутавшейся немолодой дамы (я думаю, это некая мечта автора и посыл женской аудитории, мол, верьте в принца и он придёт)...ну, и "заграничный спаситель" несколько покорообил...
А так, в целом, роман неплох, много филосовских мыслей, есть над чем подумать.
из последнего прочитанного, что понравилось

Пол Янг  Хижина
Лайза Джуэлл Третья жена
Жоэль Диккер Правда о деле Гарри Квеберта
Устинова "Ждите неожиданного".
Наверно для отпуска подойдет такой "лайт-вариант", мозг на отдыхе и тело тоже)
Последние страницы дочитывала "через строчку" (любовные излияния и проч.)...
В общем, "не мое" это наверно.
После этой легкости, возьмусь-ка я за Стивена Кинга (чтобы был контраст).