29 января 2009, 17:19
Kudrjavaja,я вообще планирую до года кормить, а там буду смотреть, если легко перенесет отлучение, то прекращу, а если нет, то буду продолжать еще))
Белочка
У них там каждый раз новое устрйство для измерения роста, они сами говорят что все жалуются что не растут
AnnamaliaБелочка
У них там каждый раз новое устрйство для измерения роста, они сами говорят что все жалуются что не растут
а мы наоборот выросли аж до 86 см :uglystupid2:. я когда домой пришла в книжку глянула, то пришла в шок.На следующий день пришла врач перемерила нас, оказалось 68см. Перепутали :смеется: