28 января 2009, 13:57
syclon,извини,я кажется лоханулась,забыла,что вы большие совсем и наверно уже бегаете!Кстати,а во сколько Славик ходить начал?
lomani 76Какая Сашенька умничка,скоро так болтать будет,что не остановишь!А Ярославка пока только осваивает речь:дальше агу аду ау не идем,зато классно получается,когда чихнет,так нежно говорит:агу
А еще мы говорим абу, бу-ба, ба-ба, ля-ля, учимся показывать, какая Саша большая(ручки вверх поднимать)-сегодня уже на слово болбшая ручонки задирала :mrgreen:, и ищем собачку(ава мы ее называем)-с переменным успехом. :roll:
Белочка
Хотя если его разозлить, он хорошо крутится
Елена
Так интересно...везде "не садите,сам сядет".А невролог мне сегодня садите,и в кресло для кормления,и на себя,чтобы спинка тренировалась.И кому верить?