18 апреля 2015, 09:21
Ну и что, ну погрызла моя провод, ну другие то породы тоже все грызут, были у меня и колли и ньюф и кокер, тоже понемногу зубки свои прикладывали, то к столу то к обуви, не в породе же дело, сейчас у меня йорк и мальтезе (щенок еще), так йорк уже ничего не грызет а мальтезе уже провод съела, это же они только в щенячьем возрасте так пакостят. А так они просто милашки и очаровашки. Лично я их просто обожаю, ну и пусть некоторые говорят что она у меня дурочка, но зато она мне в ответ дарит море любви и позитива.

