7 мая 2015, 05:07
Olga, инспектор это капли на холку, они от внутренних и наружных паразитов. Они продаются по весу. Я беру для собак до 4-х кг.
Улыбка
Обезбашенная, я на Захаренко по 165 руб взяла. Ничего себе вы ухватили. Это очень дорого.
Vendett@мне посоветовали Хилс в зоомаркете174.Там очень многие перешли на него и вроде норм.Если брать по питомниковой скидке,то получается 1700 за 7кг.
Наталья Ф., тот питомник, где я брала собаку, перешли на программу хиллс, одна из собак среагировала, розовая морда стала. Так что нет особой разницы между этими кормами.
Семицветик
Девочки, а есть у кого глазки текут или текли? Вот думаю у нас это временно или лучше к врачу показать?