21 мая 2015, 06:47
4you,Мария-Мирабелла, спасибо!
Лорена
А нашей красотки ушки встали !!! И что-то раздобрела красавица, пузо больше головы !!!! Свежий воздух - делает свое дело - собака ест без меры.
Лорена
Пузики, а вы сколько сейчас весите ?, мы уже 2 кг . Мы сейчас на сухой корм перешли, плюс трава, палки и песооооок с землей. Это просто жесть, собака такие норы роет, а потом вв них валяется. Мы теперь ее только в гостинную пускаем .
Byshocheka 🙂
Пузики,а в саду на поводке гуляли или так бегали? А то я думаю свою в сад взять и боюсь что убежит. На озеро вот тоже собираемся, у кого как, сами по себе бегают или на поводке?