18 июня 2015, 19:49
Нам 6 месяцев. Она у нас в саду гуляет на поводке, без поводка только по огороду и носиться как электровеник по всем грядкам. Мы ее приучили к хлопкам, если убегает далеко, хлопаем три раза и она сразу подбегает. Но очень долго не гуляет на поводке, ложиться и начинает поскуливать, чтоб на руки взяли, если не берем , за поводок тянем - она лапами упирается, может даже лежать, а мы ее тянуть. Бронелобая стала.

