31 июля 2015, 12:54
Mrs. OrangeЯна77
Mrs. Orange, судя по приставке к имени брали у Венеры?
Да, у Венеры Колязовой. Вы тоже у неё брали?
Моя красотка от ее кобеля, и свою потом с ее же кобелем сводила.
Mrs. OrangeЯна77
Mrs. Orange, судя по приставке к имени брали у Венеры?
Да, у Венеры Колязовой. Вы тоже у неё брали?
Яна77Mrs. OrangeЯна77
Mrs. Orange, судя по приставке к имени брали у Венеры?
Да, у Венеры Колязовой. Вы тоже у неё брали?
Моя красотка от ее кобеля, и свою потом с ее же кобелем сводила.
Mrs. OrangeЯна77Mrs. OrangeЯна77
Mrs. Orange, судя по приставке к имени брали у Венеры?
Да, у Венеры Колязовой. Вы тоже у неё брали?
Моя красотка от ее кобеля, и свою потом с ее же кобелем сводила.
Понятно))
nuschaMrs. OrangeЯна77Mrs. OrangeЯна77
Mrs. Orange, судя по приставке к имени брали у Венеры?
Да, у Венеры Колязовой. Вы тоже у неё брали?
Моя красотка от ее кобеля, и свою потом с ее же кобелем сводила.
Понятно))
Мы тоже))))) Щенки у Венеры просто оболденные))) детки просто чудо)))
Семицветик
Записала свою Нюшу на занятия с хэндлером, в среду поедем на первое.

Пузики
Девочки ,а наркоз то какой местный? или общий?
Mrs. Orange
Семицветик, насколько я понимаю когти у щенков растут быстро, Нужно обращаться к грумеру чуть ли не каждую неделю.
Семицветик
Белоснежка, Красотка)) а уши сами так выбили? Специально?
Нам наполовину бреют, чтоб шерсть на ушах росла и свисала, кончики только лысенькие.
Семицветик
Наша растет без вольера, вандализмом не занимается, но пыталась, за что получила по наглой-рыжей морде, и урок сразу был усвоен))
Единстренное когда уходим, то детские закрываем, потому что там Лего, а она к нему не равнодушна и даже щелчок по морде не помогает))
Семицветик
Белоснежка, Покажите свой окрас по спинке, интересно посмотреть. Биверы они такие разные)) у нашей морда более белая у вас смотрю потемнее.
