27 сентября 2015, 17:00
Mrs. Orange
Девочки, у вас собачки гуляют на улице? Не в туалет, а именно погулять часа на 2. Я прям детей выгоняю на улицу с щенком. Ещё он может погклять 1-2 часа, потом прийии и сделать дела дома.
В вашем возрасте мы так долго не гуляли, а после улицы могли все дела дома сделать. Сейчас все на улице делает, и вообще реже пописы дома стали- пеленку надольше хватает

