Дети74.ruархив форума

у кого есть йорки?

2 526 сообщений · 514 390 просмотров · стр. 34 из 64
Olga,для меня Ляля тоже доча))) старшая.
Это как ребенок, забота нужна и ласка.
Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно купить девочку-йорка без родословной? Покупаем для себя, выставляться не планируем, будем просто любить)))  Напишите в личку. Заранее спасибо
А на Авито то что, забанили?
У меня дочь Доньку на Авито нашла, из Пензы ей в МСК привезли,... а живет счас у нас в ЧЛБ 🙂
Искали чтобы подешевле.
И берите не совсем  щенка, а уже подрощенную собаку. Когда уже четко видно, что это йорк, а не ... крокодил 🙂  
ого, вот это путешествие!
Авито - в последнюю очередь.....если бы я разбиралась в щенках йорков, то  рискнула бы....но боюсь того, что вы и описАли - вдруг крокодил вырастет)   

сама знаю  женщину, которая зарабатывает  продажей щенков йорка на Авито....так  у нее  целая фабрика дома, они безостановочно рожают , полностью истощены, и все уже вперемежку,кто с кем,  цель -  лишь бы продать...и кормит она их непонятно чем, куриными головами...отношение потребительское .....вот покупать у нее не хочется почему-то(((

порекомендуйте, пожалуйста, как выбирать йорка? 
если папа-мини, а мама-стандарт, это норма?



ast1999, непонятно как-то. Хотите без родословной, но настоящего, не с авито. Сама родословная стоит  тысячи полторы, она не влияет на качество породистой собаки.
Мини - это карлик. Что все на этих карликах помешались((( заводчики рыдают((
ast1999,у моей знакомой мальчик остался.с родословной.10000 мини стандарт.если интересно,дам контакты.разведения от питомника Звезда Урала.
папа мини а мама стандарт-это норма.девочки мини у адекватных заводчиков в разведении не участвуют.
насчет авито,я на своих деток там размещала,породистых с документами.просто смотреть надо у кого берете и обязательно с документами,родословную можете потом не заказывать,но щенячка-это гарантия что вырастет именно ЙОРК.
ast1999
Авито - в последнюю очередь.....если бы я разбиралась в щенках йорков, то  рискнула бы....но боюсь того, что вы и описАли - вдруг крокодил вырастет)

Ключевое слово не щенок, а подрощенная собака.
Когда уже все видно.
Мы свою Виолетту (мини пудель) покупали когда ей почти год был, а Доньку покупали - ей уже почти 5 месяцев было.
Так что все уже видно, крокодил - не крокодил 🙂
Ищите и обрящете.
HECTOP, помнится вы писали, что первая ваша собачка, купленная как йорк оказалась отдаленным йорком
Пеппи Длинныйчулок, и вы правы. Купили Маську щенком. Вырос... крокодил метис йорка 🙂
Поэтому, вспомнив предыдущий опыт с пуделюшкой (годовалой), второго йорка дочь покупала уже подрощенным.
Там все недостатки были уже четко видны сразу (ну типа висячих ушей). Зато это четкая мини йориха с ярко выраженным беби-фэйсом.
Не было у нас тогда лишних 50 штук за такую собаку.
Посетили сегодня свою первую выставку, получили новые впечатления и диплом.
Семицветик
Посетили сегодня свою первую выставку, получили новые впечатления и диплом.

Семицветик, молодцы. Успехов вам!
Семицветик
Посетили сегодня свою первую выставку, получили новые впечатления и диплом.
молодцы)))
Спасибо!!!
Семицветик,поздравляю, здорово!!!
Да покупать на авито, это рискованно.
Мы покупали у заводчика в златоусте. Я видела и маму и бабушку.
А на авито смотрела, каких только там нет. Подобию Йорка очень много.
Семицветик
Посетили сегодня свою первую выставку, получили новые впечатления и диплом.
с почином вас!!! Успехов!!!
На авито есть хорошие собаки, но нужно хорошо разбираться в породе, чтобы не купить "крокодила".
Улыбка
На авито есть хорошие собаки, но нужно хорошо разбираться в породе, чтобы не купить "крокодила".
В самую точку))  мне было очень страшно покупать свою любимочку)) не разбиралась в породе вообще поэтому брала только с доками  и клеймом (но хотя говорят можно даже и так нарваться) Но нам слава богу повезло) долго смотрела их на сайте, поехали покупать в коппейск была в полном восторге от заводчиков все очень чисто собачки все ухоженные)) наша радость ооочень умная девочка. как принесли ее домой не разу мимо не сходила только на пеленку))) ну конечно разговор не об этом)) вообщем можно взять о хорошего щенка))) нам повезло и второго мы тоже брали у хорошей заводчицы и тоже с документами)))
Девочки ваши стоят кверху попой?
Мне ветеринар сказал что это особенность породы. Все маленькое и им так удобнее.
А мне кажется, может у нее животик болит.
Девочки.Кто вязал своему любимцу одежду,поделитесь контактами.
Тина)))
IMG_6634.JPG
Звезда Урала Яшик)
IMG_6570.JPG
Катя 78
Девочки.Кто вязал своему любимцу одежду,поделитесь контактами.
Мы покупали вязанный джемпер, у нас шерсть ооочень скаталась после него((( пока не покупаем только с гладкой поверхностью берем что бы шерстка не скатывалась)))
nuscha
Катя 78
Девочки.Кто вязал своему любимцу одежду,поделитесь контактами.
Мы покупали вязанный джемпер, у нас шерсть ооочень скаталась после него((( пока не покупаем только с гладкой поверхностью берем что бы шерстка не скатывалась)))
Вот и я думаю,что скатается
Катя 78
nuscha
Катя 78
Девочки.Кто вязал своему любимцу одежду,поделитесь контактами.
Мы покупали вязанный джемпер, у нас шерсть ооочень скаталась после него((( пока не покупаем только с гладкой поверхностью берем что бы шерстка не скатывалась)))
Вот и я думаю,что скатается
Скатается точно это только если стричь собачку))) а мы не хотим)))
Leva 🙂, а это как? Я даже представить себе не могу))) наш так не стоит.
У нас стоит так иногда, но не сказала бы чтоб часто и подолгу.
А у нас девочка в девушку превратилась, течка пришла, страдает дивчина, руку мою насиловать пытается))
nuscha
Тина)))

nuscha, а фото только в маленьком формате? Интересно было бы на вас посмотреть.
Семицветик
У нас стоит так иногда, но не сказала бы чтоб часто и подолгу.
А у нас девочка в девушку превратилась, течка пришла, страдает дивчина, руку мою насиловать пытается))

Семицветик , ого. А ваша ночью с вами спит? Наша спит с нами, я все жду этого момента, прийдется как то ее выкладывать рядом на ночь в критические дни 🙂.
Пузики
nuscha
Тина)))

nuscha, а фото только в маленьком формате? Интересно было бы на вас посмотреть.
большие не получается загрузить...
Пузики
Семицветик
У нас стоит так иногда, но не сказала бы чтоб часто и подолгу.
А у нас девочка в девушку превратилась, течка пришла, страдает дивчина, руку мою насиловать пытается))

Семицветик , ого. А ваша ночью с вами спит? Наша спит с нами, я все жду этого момента, прийдется как то ее выкладывать рядом на ночь в критические дни 🙂.
у нее течка но она у нас умничка.... ооочень чистоплотная все вылизывает даже если одеяло замарает... и спит с нами...
nuscha
Пузики
Семицветик
У нас стоит так иногда, но не сказала бы чтоб часто и подолгу.
А у нас девочка в девушку превратилась, течка пришла, страдает дивчина, руку мою насиловать пытается))

Семицветик , ого. А ваша ночью с вами спит? Наша спит с нами, я все жду этого момента, прийдется как то ее выкладывать рядом на ночь в критические дни 🙂.
у нас течка но она у нас умничка.... ооочень чистоплотная все вылизывает даже если одеяло замарает... и спит с нами...

вашей год уже вроде есть? наша с вашей чем то похожи  :смеется:, вот я и хотела фотку побольше посмотреть
Да годик 10 сентября был. Фото ток если в вк там крупные...
nuscha
Да годик 10 сентября был. Фото ток если в вк там крупные...

Давайте познакомимся :ой засмущали: , пишите в личку
nuscha
Да годик 10 сентября был. Фото ток если в вк там крупные...

а вы с какого района? Наша такая общительная, ко всем собакам рвется, неважно какого они размера. Как то не складывается у нас во дворе с кем то подружиться  :crazy2:
:coolsmiley:Написала в личку добавляйтесь.
Район чмз..
nuscha
Район чмз..

а мы с Ленинского, с самого края....
😉
nuscha
:coolsmiley:Написала в личку добавляйтесь.

отправила вам заявку ^-^