10 ноября 2015, 09:25
Дево4ка Оле4ка, Хвалят Биоэтику, мы там зубы удаляли и от бешенства прививку ставили.
Еще в Ковчег ходили на Ворошилова, кишечную инфекцию там лечили.
Еще в Ковчег ходили на Ворошилова, кишечную инфекцию там лечили.
Яна77
Семицветик, Светлана, ну что как Нюшечка на выставку сходила?
Дево4ка Оле4каобязательно. Есть порошок, сыпешь пару минут ждёшь и легко удаляется все.
Девочки, вы шерсть из ушек убираете у собачек?
мама Лилямы быстро приучили. Сначала газеты везде, потом их уменьшили и так привыкла на пеленку. Ну не дольше недели.
Тяжело ли приучать йорка к пеленке, насколько длительный это процесс?
Яна77
Белоснежка,такая прелесть просто очаровашка.
Семицветик
Пузики, Покажите ему наши фотки, пусть выбирает))) темненьких ему или светленьких))
Семицветик
Пузики, да биверы более пушистые, у них и на ощупь шерсть другая.
Давайте свою тоже показывайте, тоже хотим смотреть как другие растут.
ПузикиСемицветик
Пузики, да биверы более пушистые, у них и на ощупь шерсть другая.
Давайте свою тоже показывайте, тоже хотим смотреть как другие растут.
последнее фото на 92 странице :ой засмущали:
Семицветик
Яна, заводи себе еще и такого))