6 декабря 2015, 06:05
Семицветик, хотим, только еще даже к хендлеру не ходили.
Белоснежка
Асти еще восьми нет, но она кстати уже стала девушкой, такая грустная ходит, ласкается.
Mrs. OrangeБелоснежка
Асти еще восьми нет, но она кстати уже стала девушкой, такая грустная ходит, ласкается.
А когда вам 8 будет? Нам вот 7 исполнилось 2.12. Мы весим 1,9. Вроде не худой на вид.
Ещё звонили врачу, нам сказали по клыкам можно до 9 мес подождать, могут ещё сами выпасть.
Семицветикгде покупали?
Девочки, мы снова к вам с победой, привезли из Магнитки ЮСАС, ЛЮ и ЛПП, биверов в этот раз было много и поэтому для меня этот диплом самый ценный, потому что в сравнении моя оказалась лучшая.
Семицветик
Лотос, Я с Еката привозила, но питомник наш переехал летом в Сочи.
Оля, ты хочешь для выставки собаку или просто породистую, но для дома? Немного потеревшись по выставкам могу дать небольшой расклад по Челябинску.
Mrs. Orange
Пузики, а прикус в норме? Нижние сами выпали?
мама Лиля
Мы на финишной прямой по приобретению йорка. У меня еще вопрос к владельцам мальчишек (все продумываю заранее). Как избежать меток? Что делать если начнет метить? Правда ли что если кастрировать до полового созревания-этой проблемы не будет?
НатусяОксана Волокитина.89507238856
Mrs. Orange, спасибо, с ней уже общалась, может еще кого-то знаете?
Семицветик
Mrs. Orange, Молодцы! Теперь 5 дней вкусняшки-паштетики будете кушать.