у кого есть йорки?
21 ноября 2015, 04:38
Leva 🙂, у вас уже были щеночки или в первый раз ждёте?
21 ноября 2015, 04:55
СемицветикПервый раз свели.
Leva 🙂, у вас уже были щеночки или в первый раз ждёте?
21 ноября 2015, 16:08
Leva 🙂, хорошей и спокойной вам беременности, и легких родов!!! Смотрите аккуратнее что бы не запрыгивала на диваны, особенно аккуратнее спрыгивала я свою старалась сама снимать с мебели
21 ноября 2015, 17:39
Яна77,спасибо, учту.
Уже читаю потихоньку что к чему. Боязно немного конечно)
Уже читаю потихоньку что к чему. Боязно немного конечно)
25 ноября 2015, 15:42
Семицветик,здравствуйте.На каком вы корме остановились в данный момент?Глазки не текут с него?
25 ноября 2015, 16:53
Наталья Ф., ели Роял Канин, глаза вроде меньше текли, а сейчас снова стали. Сейчас купила Проплан, посмотрим что с него будет, владелица одного питомника мне именно его посоветовала.
25 ноября 2015, 18:00
Девочки, вопрос про смену клыков. На 2 недели уезжали, приехали, оьнаружила клыки в 2 ряда. Как быть? По- моему Семицветик, удаляла зубы. Можно ли как-то без удаления, где удаляли и какова цена вопроса,
25 ноября 2015, 18:06
Mrs. Orange,мы тоже удаляли цену не помню, все прошло хорошо
25 ноября 2015, 18:31
Наш от проплана отказывается наотрез. Канин ест, но "скрепя зубами". И то берём ему для приверед корм. Все просит вкусняшки с нашего стола. И когда понимает, что ему ничего не обломится, идёт ест корм.)))
25 ноября 2015, 18:34
Mrs. Orange, наш с клыками в 2 ряда долго ходил. Все ездили каждые 2 недели к врачу и наблюдали за ними. И только как врач дала добро на удаление, то поехали удалять. Их нельзя рано удалять, чтобы не повредить уже постоянные клыки.
Удаляли под наркозом в Хелси. По цене не помню, но не очень дорого.
Удаляли под наркозом в Хелси. По цене не помню, но не очень дорого.
25 ноября 2015, 18:50
Грандорф никто не пробовал?
26 ноября 2015, 03:24
Mrs. Orange, Мы удаляли в Биоэтике, по цене не очень помню, но что-то в районе двух было, но это не только 2 клыка, у нас там еще несколько зубов было, ну и наркоз в этой же стоимости.
26 ноября 2015, 07:34
У нас так же было с клыками. Один расшатали сами др удалили. За одно и чистку зубов сделали. Все обошлось в районе 600р. Делали в зоодоктор на молодцев. Сам директор мне очень нравится. Он очень внимательно и аккуратно относится.
26 ноября 2015, 07:35
Мы едим роял гиппоаллергенный, ещё и лечебный с глазами и кожей все хорошо.
26 ноября 2015, 12:48
По корму- мы на Акану перешли.
28 ноября 2015, 14:00
Девочки, мы снова к вам с победой, привезли из Магнитки ЮСАС, ЛЮ и ЛПП, биверов в этот раз было много и поэтому для меня этот диплом самый ценный, потому что в сравнении моя оказалась лучшая.
28 ноября 2015, 15:17
Семицветик,отличный результат! Молодцы!
28 ноября 2015, 15:34
Olga, Спасибо.
28 ноября 2015, 17:25
Семицветик
Девочки, мы снова к вам с победой, привезли из Магнитки ЮСАС, ЛЮ и ЛПП, биверов в этот раз было много и поэтому для меня этот диплом самый ценный, потому что в сравнении моя оказалась лучшая.
Семицветик, молодчинки :рай:
28 ноября 2015, 17:31
Семицветик, Светлана, поздравляем!!!!! Нюша просто супер!!!!
28 ноября 2015, 17:37
Наталья Ф.
Грандорф никто не пробовал?
Наталья Ф., мы на грандорфе сидим. А что спрашиваете? Мы уже полгода его едим.
Mrs. Orange, по поводу клыков - я Йорке удаляла (кстати могу посоветовать хорошего врача по удалению зубов), а во мальтезе сами справились - муж купил ей косточку из жил и все на ура выпали кстати у её брата тоже так же обошлись без удаления
28 ноября 2015, 17:39
Пузики, Яна77, Девочки, спасибо.
28 ноября 2015, 19:07
Семицветик,молодцы, поздравляю 🌸
29 ноября 2015, 17:44
Девочки, стыдно сказать, засекла свою собаку, за облизыванием , а может и поеданием собственной какашки. Фу, противно((( Что делать, у кого было.
29 ноября 2015, 18:46
Mrs. Orange, мои ели кошкины, но после года как отрезало, особо не наказывала за это сами перестали, может чего то не хватает
30 ноября 2015, 03:45
Leva 🙂, Спасибо.
Mrs. Orange, У нас не было, знаю только что родившие собаки за своими щенками обычно подъедают. А вы ее не ругали за покаки? Может она так маскируется, чтоб не наругали снова?
Mrs. Orange, У нас не было, знаю только что родившие собаки за своими щенками обычно подъедают. А вы ее не ругали за покаки? Может она так маскируется, чтоб не наругали снова?
30 ноября 2015, 04:06
Мы его конечно ругаем, если он где-то на пакостит. Но не бьем. Он все пон мает, уши поджимает и уходит. Но он уже давно нигде не пакостит. Он лизал вчера шарики, которые отвалились от его попы, основняк был в лотке.
Простите, за подробности.
Простите, за подробности.
30 ноября 2015, 16:38
Яна77хочу свою перевести на грандорф.Почитала отзывы вроде собаки едят его с удовольствием и поправляются.Наталья Ф.
Грандорф никто не пробовал?
Наталья Ф., мы на грандорфе сидим. А что спрашиваете? Мы уже полгода его едим.
30 ноября 2015, 16:41
Яна77,где корм покупаете на Свердловском проспекте или в другом месте?
30 ноября 2015, 16:44
Mrs. Orange, извиняюсь, написала про вашего мальчика как про девочку))
У моей иногда на штаны из шерсти налипает и если я вовремя не заметила и не пошла отмывать, то тогда она зубами отковыривает и бросает, но не ест.
У моей иногда на штаны из шерсти налипает и если я вовремя не заметила и не пошла отмывать, то тогда она зубами отковыривает и бросает, но не ест.
30 ноября 2015, 18:11
Mrs. Orange,вообще когда едят, не хватает витамина в в частности в 12.Или минеральных веществ или недостаточность поджелудочной железы. Это редко. Вообще до года у суки это ну не так критично. Они таким образом микроэлименты какие-то не успели переварить доедают.
Может к врачу сводить. Назначит витаминов.
Моя нюхает и задом пятится, видать запах не нравится)
Может к врачу сводить. Назначит витаминов.
Моя нюхает и задом пятится, видать запах не нравится)
30 ноября 2015, 18:24
Наталья Ф.
Яна77,где корм покупаете на Свердловском проспекте или в другом месте?
Да там покупаю, мы едим ягнёнка с рисом, у них сейчас линейка новая с пребиотиками четыре мяса, правда подороже
1 декабря 2015, 04:28
Mrs. Orange
Девочки, стыдно сказать, засекла свою собаку, за облизыванием , а может и поеданием собственной какашки. Фу, противно((( Что делать, у кого было.
У нас такое было, если не поймаешь/не унюхаешь, могла все съесть и конкретно измазаться, вся моська и передние лапы в г..., фу... Боролись долго и активно, ругали и наказывали. Прошло месяца 2 назад.
5 декабря 2015, 12:04
Ну все, сегодня мы закрыли Юного Чемпиона России и теперь смело можем отдыхать от выставок 4 месяца))
5 декабря 2015, 12:22
Семицветик, поздравляю!!!!! Готовьте рамочку под диплом)
5 декабря 2015, 15:19
Семицветик, МОЛОДЦЫ!!!!
5 декабря 2015, 17:54
Семицветик, ооо, круто! Молодцы!
Как себя Нюша ведет на выставках, не боится?
Как себя Нюша ведет на выставках, не боится?
5 декабря 2015, 19:13
ksyuha-plyuha
Семицветик, поздравляю!!!!! Готовьте рамочку под диплом)
Спасибо! Будем готовить)) благо времени до его реального получения еще предостаточно))
5 декабря 2015, 19:16
Дево4ка Оле4ка, Белоснежка, Спасибо!!!
Белоснежка, На выставке нормально себя чувствует, особого страха у нее нет, расстраивается только, что не дают с другими собаками играть)) ну и первое время хвост плохо держала, но с опытом все лучше и лучше ходит.
Вы не хотите свою на ринг вывести?
Белоснежка, На выставке нормально себя чувствует, особого страха у нее нет, расстраивается только, что не дают с другими собаками играть)) ну и первое время хвост плохо держала, но с опытом все лучше и лучше ходит.
Вы не хотите свою на ринг вывести?
