30 декабря 2015, 15:03
Девочки, наш кобелек, 8 месяцев ему, ПОСЛЕ ПРОГУЛКИ тут нашел мягкую игрушку за диваном и давай в жесткой форме ее насиловать. Теперь он начал регулярно после каждой прогулки скулить, как- будто требует девочку и пасется у балкона, где эта игрушка спрятана.
Если любая мягкая игрушка в зоне доступа - обязательно делает садку на нее. С этим бороться или как?
Если любая мягкая игрушка в зоне доступа - обязательно делает садку на нее. С этим бороться или как?