26 января 2016, 17:21
Девочки, нам почти 9 месяцев. К грумеру ни разу не ходили. Я подстригала его сама под хвостом и около ушей длинные волосы. Короче стрижка не по стандарту. Мы теперь не выставочные?
Leva 🙂
Пузики,славная девочка. С годиком вас.
Leva 🙂
Пузики,спасибо растут.
Набирают вес хорошо. На этой неделе глазки откроют))))
Вчера вечером весили так :
1-284 мальчик самый первый)))
2-138 это который самый маленький)))
3-162 это девочка)))
Leva 🙂
Пузики,спасибо растут.
Набирают вес хорошо. На этой неделе глазки откроют))))
Вчера вечером весили так :
1-284 мальчик самый первый)))
2-138 это который самый маленький)))
3-162 это девочка)))
Яна77вроде нет. Нормально.
Leva 🙂, какие лапуси, прямо няшечки, в шерсти маминой не путаются?
Обезбашенная
ALLY,есть подрощенный мальчик у знакомой заводчицы. Могу скинуть номер
Mrs. Orange
Лучший - Ориджен. Почитайте рейтинг, он на первом месте, Акана на втором, рояль на одном из последних.
itdtkbyf
Яна77,Акану,какую покупаете ?