6 февраля 2016, 05:28
Mrs. Orange,в корме который мы едим протеина 25%, 60% мяса, 40% растительные компоненты, жиры и масла. Маловато протеина? Как думаете?
Яна77
Mrs. Orange,в корме который мы едим протеина 25%, 60% мяса, 40% растительные компоненты, жиры и масла. Маловато протеина? Как думаете?
Яна77
Мы вообще то акану не едим, мои грандорф едят
Дево4ка Оле4ка
Яна77, где грандорф покупаете? С Schesir на него хотим перейти, но его как-то проблематично купить.
Яна77да знаю. Но бывает что она просто отказывается есть. Приходится давать др фирмы. А раз мы аллергики, то выбор в одной линейки мал. Приходится менять.
Leva 🙂, ведь не рекомендуют кормить кормами разных марок
nuscha
Девочки подскажите пжл у нас в городе в каком зоомагазине низкие цены?
Яна77корма, и одежда.nuscha
Девочки подскажите пжл у нас в городе в каком зоомагазине низкие цены?
Смотря на что, везде разные цены
Улыбкада на захаренко была, вот думаю мож еще где магазины есть))) :ой засмущали: :ой засмущали:
nuscha, мне нравятся цены на Захаренко.
Семицветик
Почитала вас и решила опять купить Акану, пока ест только перемешанный с паштетом, сухой не впечатляет ее. Надеюсь привыкнет и втянется.
Семицветик
MiuMiu, Пробовали как-то давно, для щенков еще. Потом как-то перестал он мне встречаться.
Наталья Ф.
взяла своей корм Монже.Гранулы большие,хоть и написано для мелких.
Семицветикнормально. Только дерутся) и иногда когда сын спит. Вот тут ужас)
Leva 🙂, Хорошенькие)) Тяжко с ними?