26 февраля 2016, 10:28
Отчитываюсь))
Акану не ест, Грандорф не ест, купила Хиллс, стоит 3 миски, с разными кормами, ест понемногу только Хиллс. Грандорф и Акану ест только если перемешать с паштетом. Вредная собака у меня, я хотела как лучше, а она...))
Акану не ест, Грандорф не ест, купила Хиллс, стоит 3 миски, с разными кормами, ест понемногу только Хиллс. Грандорф и Акану ест только если перемешать с паштетом. Вредная собака у меня, я хотела как лучше, а она...))



