19 марта 2016, 16:21
Улыбка
Mrs. Orange, не знаю, я бы побоялась повторять. Ведь глистогонка пишут для собаки это токсично. Мне кажется надо у ветврача проконсультироваться.
Спросила у вета, ответили что если в течении 15 мин.вышло то лучше повторить, а так что то должно было задержаться, ну и на печень вся эта дрянь влияет.
