16 апреля 2016, 16:47
А ошейник не помогает? Я спреи использую, капать на холку, не пробовали.
Leva 🙂
А ошейник не помогает? Я спреи использую, капать на холку, не пробовали.
Leva 🙂
Девочки подскажите в где посмотреть расписание выставок собак?
И может кто подскажет, что надо с собой на выставку и как оформиться на месте. Спасибо)
nastya valieva
у нас прибавление.4 девки и 4 парня :lol:
Leva 🙂это смесь что ли? вы на прикорм брали? я вот думаю пока,надо-нет? в прошлые разы обходились,но там 4 и 5 щенков было.тут 4 щена по 125-120 грамм и 4 по 55-60 грамм козявочки :смеется:.вроде сытые,пузатенькие спят все.
nastya valieva,ух ты здорово. Поздравляю.
У меня сучье молоко осталось. Могу поделиться. Пишите если кому надо.
nastya valieva
у нас прибавление.4 девки и 4 парня :lol:
ALLYдешевле заказывать через питомник,скадка около 20% . Если интересно, в личку напишите, я вам номер скину
Девочки, где корм подешевле заказать? Хиллс, большим мешком. А то что-то я прикинула, дороговато выходит в магазине рядом с домом)))
Leva 🙂
Пузики,были на выставке? В мечеле в этот раз были выставки. 7 йорики (мы) на улке выставлялись.