30 июня 2016, 08:51
nastya valieva,чудо малыша. Как я люблю таких малявок.
Семицветик
Белоснежка, Не стали растить больше шерсть?)) мы пока держимся)))
Семицветик
А я сегодня свою угуляла, еле ветки из нее вычесала. Тоже бы подстригла, но надо сперва довыставляться. Правда что-то мы расслабились и не ходим на выставки, отдыхаем.
Семицветик
Белоснежка, сами выставляли или хэндлер? Если хэндлер, то кто?
БелоснежкаСемицветик
Белоснежка, Не стали растить больше шерсть?)) мы пока держимся)))
Да, жутко надоело за ней (за шерстью) ухаживать, эти еженедельные маски с маслами и каждодневные расчесывания. Сходили на одну вставку получили оценку отлично, и на этом решили остановиться. Остригли и не нарадуемся, теперь гулять чаще можно, мыть и чесать просто.
Пузики, полтора года любимому хвостику :smitten:



Дарья_Т
Девочки! Что такое Бивер?
Улыбка
Mrs. Orange, наш тоже через чур общительный и гиперактивный. Но слушается нас на улице. Если вижу собаку большую в поле зрения, сразу зову к себе своего сорванца и беру его на руки. Далеко от себя не отпускаем убегать, гуляет только рядом.
Просто надо научить собаку слушаться вас на улице, наш если видит другую собаку, бежит к ней забывая обо всем, но если его позвать, то он сразу разворачивается и бежит обратно.
Если честно, сама считаю, что йорков надо выгуливать на поводке, но так жалко его всегда, хочется чтобы он побегал свободно.