14 июля 2016, 14:51
У наших соседей тоже был мальчик-неслух. Вечно за ним бегали, окликали, ваще никак не реагировал, пока физически не догонят. Однажды подбежал к пьяному парню, тот его сильно пнул. Они его аж к врачу носили, так завизжал, как резанный, и поскуливал потом всю дорогу.
Все обошлось. Но зато теперь по первому оклику бежит к "своим".
Все обошлось. Но зато теперь по первому оклику бежит к "своим".



