Дети74.ruархив форума

у кого есть йорки?

2 526 сообщений · 514 390 просмотров · стр. 47 из 64
У наших соседей тоже был мальчик-неслух. Вечно за ним бегали, окликали, ваще никак не реагировал, пока физически не догонят. Однажды подбежал к пьяному парню, тот его сильно пнул. Они его аж к врачу носили, так завизжал, как резанный, и поскуливал потом всю дорогу.
Все обошлось. Но зато теперь по первому оклику бежит к "своим".
а я тут свою банду озадачилась к выгулу приучить(у нас свой дом).сообразили быстро,теперь грязные делишки малипуси на улице делают :smitten: :smitten: :smitten: каааайф :смеется:
ALLY
Девочки, мы тоже хотим в вашу компанию))



девочки, всем привет. думаю о йорке) есть правда кокер...но старенький уже. хочется движухи) вот такой окрас потом все равно будет рыжинький? они все потом становятся рыжые?
vwera,это бивер Йорк.они цвет не меняют.а обычные Йорки из черно-подпалых вырастают в стальноподпалых фото щенка и взрослого для сравнения добавила
IMG_3760.JPGimage (1).jpg
nastya valieva, спасибо огромное) я еще совсем мало про них знаю, увидела и покорил)))  получается вот ваш щеночек вырастет из черного в ту красоту, что ниже?)
vwera
nastya valieva, спасибо огромное) я еще совсем мало про них знаю, увидела и покорил)))  получается вот ваш щеночек вырастет из черного в ту красоту, что ниже?)


а чем он вас покорил?
MiuMiu, мордашкой наверно. Очень нравится окрас бивера. Прям очень! Хочу не могу)))))
nastya valieva, ну не знаю, я с таким окрасом йорка не видела. У нас совсем другого окраса взрослый йорк.
vwera
nastya valieva, спасибо огромное) я еще совсем мало про них знаю, увидела и покорил)))  получается вот ваш щеночек вырастет из черного в ту красоту, что ниже?)
именно так.черный это у нас детка сейчас,а на втором фото красотка это с прошлогоднего помета наша доча.
Улыбка
nastya valieva, ну не знаю, я с таким окрасом йорка не видела. У нас совсем другого окраса взрослый йорк.
золото+сталь.там на фото она еще стриженая,они после стрижки светлее.
nastya valieva
Улыбка
nastya valieva, ну не знаю, я с таким окрасом йорка не видела. У нас совсем другого окраса взрослый йорк.
золото+сталь.там на фото она еще стриженая,они после стрижки светлее.
ну не у всех такой окрас. Я таких если честно даже не видела
Улыбка,это у нас по линии питомника лоурелд виннер такая красота.
Вот такой у нас подстриженный


А вот такой был с длинной шерстью


Улыбка,вы же со звезды урала? они от наших отличаются.у нас мордашка поострее и покрупней немного. вот фото папы наших прелестей.у нас в пабабках и прадедах линии московского питомника дэульбар идут.
1755326687.jpg
девочки! посоветуйте проверенный питомник плиз!
Дарья_Т, "Звезда Урала" хвалят
У нас папа со Звезды Урала, моськи у них правда маленькие)
ALLY, а ссылку можно?
я еще такой нашла, слышали о нем что нибудь? https://vk.com/deloreandeluxe
nastya valieva, да, у нас есть корни от звезды урала. А папка то у вас совсем другого окраса. Наверно мама совсем светленькая была.
Улыбка
nastya valieva, да, у нас есть корни от звезды урала. А папка то у вас совсем другого окраса. Наверно мама совсем светленькая была.
почему была?есть,не намного светлее.хотя в прошлом году.когда родила,почти белая стала.
Дарья_Т
я еще такой нашла, слышали о нем что нибудь? https://vk.com/deloreandeluxe
Дарья_Т, я не слышала о таком
nastya valieva
Улыбка
nastya valieva, да, у нас есть корни от звезды урала. А папка то у вас совсем другого окраса. Наверно мама совсем светленькая была.
почему была?есть,не намного светлее.хотя в прошлом году.когда родила,почти белая стала.
сорри, не правильно выразилась.
Дарья_Т
ALLY, а ссылку можно?

написала в личку
У нас малыш годовалый из Звезды Урала. Видимо шибко симпотный получился, Венера его в метрике назвала VIP Звезда Урала. У нас папа Звезда Альбиона Инфинити - шикарный очень красивый кобель. В интернете фотки есть его, можно посмотреть. От него очень красивые щенки. Она его регулярно вяжет. Позвоните заводчице. Она есть и вконтакте и в одноклассниках/ зовут Венера Колязова.
спасибо девочки🙂 а примерную цену на ее щенков не подскажите?
nastya valieva
Улыбка
nastya valieva, ну не знаю, я с таким окрасом йорка не видела. У нас совсем другого окраса взрослый йорк.
золото+сталь.там на фото она еще стриженая,они после стрижки светлее.


и у нас "выросла" (8мес) в "светлую сталь", как заводчик говорила) Состригли черные кудряшки, и больше не темнеет)
Мама тоже такая светлая (на фото))

Дарья_Т
спасибо девочки🙂 а примерную цену на ее щенков не подскажите?


я пока в некотором шоке...мне 50 за бивера озвучили.....
Дарья_Т
спасибо девочки🙂 а примерную цену на ее щенков не подскажите?

Хорошие девочки-йорки стандартные от 20тр. Мальчика от 13тр.
Нам предлагали зимой.
Венера Колязова в т.ч.
ну мы тыс на 30 рассчитываем за хорошую. породистую девочку
СРОЧНО!!! ПОМОГИТЕ!!! Будьте людьми и сделайте репост. Это ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!
17 мая 2016 года пропал йоркширский терьер в п.Северный Сосновского района Челябинской области (возможно собаку увезли уже в Челябинск), мальчик, 2 года. На нем было 2 ошейника: один из кожи, другой противоклещевой. Особые приметы: отсутствует один глазик. Убедительная просьба, если кто-нибудь видел собаку, пожалуйста, верните за ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ! Переживают 3 детей! P. S. Если вдруг Вы решили забрать собаку себе и увидели потом, что он с одним глазом, пожалуйста, не бросайте его! Позвоните нам по тел.: 8-912-804-30-28
У нас у соседей собаку украли, вдруг кто-то видел...
Ary, не кастрированный был? Несколько раз видела это объявление в разных группах.
Фиалёна, какая блондинка. У нас темный. Спинка темно-стальная, мордочка рыжая. От глаз в хвостик на голове две светлых полоски.
vwera
Дарья_Т
спасибо девочки🙂 а примерную цену на ее щенков не подскажите?


я пока в некотором шоке...мне 50 за бивера озвучили.....
питомник Лоурелд виннер хорошие биверы есть.ценник от 30 000 на девочку.могу дать телефон.я свою девочку йорка за 20000 отдаю их же разведение.собаки действительно хорошие,хозяйка питомника бортся за качество а не за количество.рассматриваются и варианты в рассрочку.
nastya valieva, спасобо, мы чего то на парня нацелились. хочу хорошего, но не выставочного. не буду выставлять.
Mrs. Orange
Ary, не кастрированный был? Несколько раз видела это объявление в разных группах.
вроде кастрированный, хотя точно не знаю
vwera,может и парни есть,позвоните и узнайте,я про девочку сейчас спрашивала,парни подешевле идут.
vwera
Дарья_Т
спасибо девочки🙂 а примерную цену на ее щенков не подскажите?


я пока в некотором шоке...мне 50 за бивера озвучили.....


Нормальная цена за хорошего щенка, Пет класса можно за 20 купить.
Йорк подешевле немного будет.

Йорки как и биверы есть более контрастные и менее, суки после родов все теряют контраст, выбеляются, поэтому советуют делать хорошие фото мамы до родов, чтоб потом показывать какая она все-таки есть. После родов если не вязать, то постепенно шерсть восстановится.
Семицветик
vwera
Дарья_Т
спасибо девочки🙂 а примерную цену на ее щенков не подскажите?


я пока в некотором шоке...мне 50 за бивера озвучили.....


Нормальная цена за хорошего щенка, Пет класса можно за 20 купить.
Йорк подешевле немного будет.

Йорки как и биверы есть более контрастные и менее, суки после родов все теряют контраст, выбеляются, поэтому советуют делать хорошие фото мамы до родов, чтоб потом показывать какая она все-таки есть. После родов если не вязать, то постепенно шерсть восстановится.

к сожалению не всегда высокая цена-показатель качества щенка.есть у знакомых печальный опыт йорк за 50000.ни родить нормально не смогла сама чуть не загнулась и из 3 выживших щенков во время родов вырос до года один и тот мамонт 4,5 кг потому что по линии бабушки идет разведение недобросовестного заводчика.так что ориентироваться нужно все таки не на цену а на питомник и заводчика.