26 июля 2015, 19:03
М@М@ШК@,у меня тоже подливки много, так как воды наливаю,чтобы скрылись они, овощей тушу много. У нас я люблю овощи, а муж наоборот, и подливку я люблю))) но томатную не делаю, так как сын маленький еще, а кушает с нами. Иногда добавляю еще сметанку, сегодня еще зелени туда и чеснока добавила. В общем с самой подливкой можно варьировать. А вот,чтобы листья не отваривать, я капусту на мин 10 в микроволновку и все ,снимаются на ура. Рис не отвариваю никогда. Готовится,вместе с голубцами. И для перца фаршированного не отвариваю. Буду на неделе перчики делать.)))
