12 июня 2012, 16:19
bookmark, у нас нет таких очередей на детскую стоматологию, сама не обращалась но напарница двоих мальчишек уже месяц водит по несколько раз в неделю, лечат все зубки по очереди
Афина Паллада
Нани,если совсем кроха- то скорее всего спать будет спокойно в авто-люльке, только чтоб не потел ребенок его надо расстегнуть. я со своими везде сама катаюсь, малой хорошо переносил. номы к сентябрю были уже большенькие нам 5-6 мес было, гуляли на улке, играли в холе...девочки у меня на гимнастику ходят, сейчас вообще отлично, они полтора часа на тренировке, мы на улице гулем или в парк успеваем (гимнастика на южной) в общем глаза боятся, а мама все успевает!
Изюминкакакая полезная информация)) У меня еще не спрашивает. Но буду готова просветить, если что
вера270, недавно проводили семинар как раз на эту тему! Вот какой список могу предложить, там и полистать можно, понять что подойдет, а что нет.
1. Карлхен, папа, мама и бабушка Никель» http://www.labirint.ru/books/242087
2. «Кого я люблю» http://www.labirint.ru/books/329849
3. А. Барто "Младший брат"
4. у Виктора Драгунского в Денискиных рассказах есть рассказ "Сестра моя Ксения» http://www.labirint.ru/books/302151
5. Дик Брюна: Малыш. http://www.labirint.ru/books/330396
ОлаОль, у тебя ребенок такой умный, мне кажется, он уже все знает. Поэтому и не спрашивает.Изюминкакакая полезная информация)) У меня еще не спрашивает. Но буду готова просветить, если что
вера270, недавно проводили семинар как раз на эту тему! Вот какой список могу предложить, там и полистать можно, понять что подойдет, а что нет.
1. Карлхен, папа, мама и бабушка Никель» http://www.labirint.ru/books/242087
2. «Кого я люблю» http://www.labirint.ru/books/329849
3. А. Барто "Младший брат"
4. у Виктора Драгунского в Денискиных рассказах есть рассказ "Сестра моя Ксения» http://www.labirint.ru/books/302151
5. Дик Брюна: Малыш. http://www.labirint.ru/books/330396
Forever
вера270, у меня доча спросила как семечка попала в животик и сама тут же ответила съела я ее😉?
NatEllaForever
вера270, у меня доча спросила как семечка попала в животик и сама тут же ответила съела я ее)?
Не, ладно еще вопрос про как попала. А если деть спросит, как та семечка наружу выходит? ))))
NatElla
Не, ладно еще вопрос про как попала. А если деть спросит, как та семечка наружу выходит? ))))
