7 сентября 2012, 13:24
Мариса, у меня 2,5 разница, всё нормально прошло.
Marielсогласна
Liza Caddy, в это лучше вникнуть, чтобы потом не жалеть. Удачи вам!
MarielЭто как? Если таким образом можно ввести иммуноглобулин, почему тогда существуют строгие сроки его введения: в 28 недель и в течение 72 часов после родов-импортный иммуноглобулин, 48 часов-отечественный?
amapola, мне объяснил врач, что ставят если нет антител, если сразу не поставили после родов - можно поставить перед планируемой беременностью.
Marielпросто я вааще не люблю врачей и к ним ходить
Liza Caddy, может сменить врачей, к которым захочется идти? Или просто не до того, поэтому не ходите?