Дети74.ruархив форума

Малыши и ХОККЕЙ

1 353 сообщения · 320 152 просмотров · стр. 9 из 34
Мы сегодня тренировку пропустили.Константин Михайлович ничего не говорил до какого числа будут занятия у группы на 11-00?
МаМаМатвея
Мы сегодня тренировку пропустили.Константин Михайлович ничего не говорил до какого числа будут занятия у группы на 11-00?
Нет,пока не говорил.Ну я так думаю,тоже до 30 апреля.
Tanika,а кто проводит платные тренировки и где? Мы бы с удовольствием походили, но даже не знаю, с кем договориться. Подскажите, пожалуйста.
Натуля-Лапуля,В Молнии постоянно неск-ко тренеров занимаются платно.
Привет! Мы тоже ходим к Константину Михайловичу первый год! В эти выходные пропустили, уезжали загород. А почему тренировки только до конца апреля?
Prog,потом летние каникулы.
С сентября мы опять пойдем в ту же младшую группу как и ходили?
Prog
С сентября мы опять пойдем в ту же младшую группу как и ходили?
Да,пока тренер сам вас не переведет в старшую.
Натуля-Лапуля
Tanika,а кто проводит платные тренировки и где? Мы бы с удовольствием походили, но даже не знаю, с кем договориться. Подскажите, пожалуйста.
я знаю,что платные тренировки проходят в Молнии,одно зантие 500 р.
Девочки, а зачем? Ведь можно просто на льду покататься, за месяц ездить-то не разучатся, а отдых должен быть(сужу по своему спортивному детству).
Алён@
Девочки, а зачем? Ведь можно просто на льду покататься, за месяц ездить-то не разучатся, а отдых должен быть(сужу по своему спортивному детству).





А разве каникулы будут только месяц?
Алён@
Девочки, а зачем? Ведь можно просто на льду покататься, за месяц ездить-то не разучатся, а отдых должен быть(сужу по своему спортивному детству).
Я считаю,что 4 месяца отдыха,это большой перерыв.Тем более у нас в сентябре будет отбор в команду.Но,безусловно,отдохнуть ребенку нужно будет.
Девочки, мы-то из Сигнала. Лёд последняя неделя, а потом треньки на земле,до середины июня(точно не знаю).А потом вроде с середины августа занятия.
ЗЫ: до 12 мая занятия будут, а не как я губу раскатала :смеется:
Спасибо всем за ответики. Тренер всем все  сказал, 31 апреля последняя тренировка в этом учебном году. Сказал что ребенку отдых нужен и никаких дополнительных тренировок не надо. Еще накатаются до нельзя. Достаточно раз в месяц ходить в Молнию всей семьей! Нам это предложение очень даже понравилось! На этих выходных побегу покупать себе коньки, а у мужа уже есть! Всем удачи!
Prog,наверное вы имели ввиду до 30 апреля тренировки?
Мы в это воскресенье опять не были на тренировке.Девочки,кто водит на тренировки детей в 11-00,у нас тоже 30-го последняя тренировка?
МаМаМатвея
Prog,наверное вы имели ввиду до 30 апреля тренировки?
Мы в это воскресенье опять не были на тренировке.Девочки,кто водит на тренировки детей в 11-00,у нас тоже 30-го последняя тренировка?
по слухам да,до 30 апреля,но ребенок ничего не говорил,обычно тренер им объявляет.Постараюсь в среду уточнить.
Сегодня последний раз тренировались,на большом льду.Каникулы!Теперь занятия,у деток 2004 года,с 1 сентября,ежедневно в 13-30.как будем совмещать со школой,ума не приложу :-|как будут тренироваться детки других годов,не знаю.
У 2006 года с сентября будут занятия 3 раза в неделю.

Tanika,а что тренер говорит по поводу совмещения школы и тренировок.Тем более я так поняла вы в 1 класс идете.Хотя может вы и успевать после школы будете,в первом классе обычно рано занятия заканчиваются.
МаМаМатвея
У 2006 года с сентября будут занятия 3 раза в неделю.

Tanika,а что тренер говорит по поводу совмещения школы и тренировок.Тем более я так поняла вы в 1 класс идете.Хотя может вы и успевать после школы будете,в первом классе обычно рано занятия заканчиваются.


МаМаМатвея а занятия где? В Тракторе?
А то мы там были - нам сказали не набирают пока 2006 год
Чайка,команду 2006 года еще не формируют,но занятия у 2006 года были в этом учебном году и в следующем будут с сентября.
МаМаМатвея
Чайка,команду 2006 года еще не формируют,но занятия у 2006 года были в этом учебном году и в следующем будут с сентября.


МаМаМатвея
- а вы про Ледовую Арену Трактор говорите на северке или про другие занятия?
Чайка,я говорю про СДЮШОР "Трактор" на ЧТЗ.
У нас в 129 школе в этом году целых два хоккейных первых класса набирают. Никто не идет? У них на ЛА Трактор тренировки.
Царевна Лягушка
У нас в 129 школе в этом году целых два хоккейных первых класса набирают. Никто не идет? У них на ЛА Трактор тренировки.
Это где такая школа?Мы на ЧТЗ живем со школой еще не определились.
МаМаМатвея
У 2006 года с сентября будут занятия 3 раза в неделю.

Tanika,а что тренер говорит по поводу совмещения школы и тренировок.Тем более я так поняла вы в 1 класс идете.Хотя может вы и успевать после школы будете,в первом классе обычно рано занятия заканчиваются.
мы по этому поводу ничего не спрашивали у тренера.Заканчивать будут рано,это то понятно.Другое дело,что днем все работают,и водить -возить на тренировки,вот это и будет проблематично.Насчет школы,думаем в 107,это возле театра ЧТЗ,она нам по месту жительства подходит.
Девочки, скажите пожалуйста, а 2005 год в сентябре у какого тренера будет? Я так понимаю не у Штрахова?
Tanika, Это конец Северо-запада. ул. Салавата Юлаева, 25 А
Там тренируются Белые медведи, у них в начальной школе бесплатная продленка до 17-00, отдельные раздевалки, тренировки на ЛА Трактор, зимой на улице в коробке лед.
Юлия855
Девочки, скажите пожалуйста, а 2005 год в сентябре у какого тренера будет? Я так понимаю не у Штрахова?
А вы уже занимаетесь?Если да,то вам должны были сказать на последней тренировке.Уточнить можно в самой школе,просто подойдите в тренерскую,и спросите в какое время в сентябре у вас начнутся занятия.
Царевна Лягушка
Tanika, Это конец Северо-запада. ул. Салавата Юлаева, 25 А
Там тренируются Белые медведи, у них в начальной школе бесплатная продленка до 17-00, отдельные раздевалки, тренировки на ЛА Трактор, зимой на улице в коробке лед.
Очень далеко от нас!А так было бы идеальным вариантом.Может что то подобное есть у нас на ЧТЗ?Никто не в курсе?
Tanika, Мы этот сезон отзанимались, но Константин Махайлович ничего не сказал, сказал только что вторник, четверг в 18-00 тренировки, а в выходные с утра. Спасибо за совет, сходить надо узнать.
Tanika,попробуйте узнать в 52 школе,напротив Трактора.
Когда мой муж в ней учился,то спортивные классы были.
а кто-нибудь знает в 129 школе садик со скольки лет? с 3, или с 5? мы хотим сына в хоккей отдать, а школа эта ближе намного, чем садик наш..
МаМаМатвея
Tanika,попробуйте узнать в 52 школе,напротив Трактора.
Когда мой муж в ней учился,то спортивные классы были.
Мы написали заявление в эту школу.Набирают отдельный класс для хоккеистов.Долго были в раздумьях,но все таки остановили свой выбор на ней.Деток будут водить на тренировки,усиленное питание,близость расположения с хоккейной школой,в остальном,школа оставляет желать лучшего....
Кто нибудь в курсе где сейчас есть лед?Или везде растопили?
Tanika,а разве в Молнии летом нет льда? Мы скоро собираемся покататься,думали туда ехать.
МаМаМатвея
Tanika,а разве в Молнии летом нет льда? Мы скоро собираемся покататься,думали туда ехать.
Сейчас нет,будет с 11 июля,но нам бы хотелось раньше,вот и спрашиваю.
Tanika,а если в школе Трактор где мы занимаемся узнать?
Sveto4kina
Удачи! Но про возраст как то странно... Мы сами пошли с 3,5 - мы апрельские, но были в группе и по-младше нас. Вижу частенько Гусманова младшенького, ему годика 3, катается уже вовсю, ну ему то конечно сам Бог велел. А Константин Махайлович это главный тренер вратарей, ну и малышей ставит на конёчки. Дерзайте, если что спрашивайте, отвечу.
Девочки пож-та подскажите где находится эта школа с таким классным тренером мы туда хотим)))) Я еще конечно думаю и выбираю между спорт. гимнастикой и коккеем, но всетаки нам все коккей советуют)))) Может и тел. у кого-нить есть этой школы и сколько занятия стоят и вообще все все хочу знать)))
gl@MURKA
Sveto4kina
Удачи! Но про возраст как то странно... Мы сами пошли с 3,5 - мы апрельские, но были в группе и по-младше нас. Вижу частенько Гусманова младшенького, ему годика 3, катается уже вовсю, ну ему то конечно сам Бог велел. А Константин Махайлович это главный тренер вратарей, ну и малышей ставит на конёчки. Дерзайте, если что спрашивайте, отвечу.
Девочки пож-та подскажите где находится эта школа с таким классным тренером мы туда хотим)))) Я еще конечно думаю и выбираю между спорт. гимнастикой и коккеем, но всетаки нам все коккей советуют)))) Может и тел. у кого-нить есть этой школы и сколько занятия стоят и вообще все все хочу знать)))
Трактор СДЮСШОР № 14 по хоккею с шайбой,находится на чтз ул.Савина 1.Тренировки проводятся бесплатно,вы тратитесь только на экипировку.Необходима справка о состоянии здоровья от терапевта и кардиолога.Если с этим все в порядке,с сентября начинаются занятия.А вообще,если не лень,почитайте темку с самого начала,мамочки делятся впечатлениями.Ну и спрашивайте,если что интересует 😉
gl@MURKA, если что, СДЮШОР по спорт.гимнастике рядом совсем со СДЮШОР по хоккею, на Савина,5 🙂