24 мая 2017, 11:39
n_vaganova@list.ru, нормальная форма, красивые все ходят)
n_vaganova@list.ruН-э-т
n_vaganova@list.ru, только в лиге покупать, и не цвет, а определенную коллекцию.
Спасибо. Посмотрела на сайте, так не впечатлила форма (((
Н-э-ти мне интересно...
Девочки, а есть здесь мамы 5-клашек? Второй год набирают 5 класс, интересно узнать впечатление, какие преподаватели, программа, в одном кабинете занимаются? Перешли ли в 6 класс в 95 или ушли в другую школу?
В школу хожу редко, только на собрания, взрослых детей не видела.
Анна80
n_vaganova@list.ru,Вопрос распределения по классам, стоимость обучения, распорядок дня детей в классах с продленкой.
kalischa7
Мамы, у кого детки закончили началку в этом году, дайте пожалуйста отзыв по Новиковой Е.А., можно в личку.
мамаАнютыСказали после 1 июля
добрый день всем! кто нибудь узнавал когда будет известно распределение по учителям первоклашки?
Ольга )))
Девочки, может кто-то знает. Садик, присоединенный к этой школе. Как в него вообще попасть? В порядке общей очереди в садики или это какой-то особенный садик?
Elenkabest
Мамочки, сориентируйте по учителям, пожалуйста (можно в личку). Интересуют те учителя, которые в этом году (2017-201😎 ведут четвероклассников, а в следующем берут первоклассников.... Вы проучились уже 3 года и есть мнение об учителе... Кого вы можете посоветовать с чистой душой, к кому бы отдали своего ребенка? Спасибо...