4 июля 2017, 05:39
Всем добрый день. Уже прошло распределение 1 классов по учителям?
Tatzда, говорите что 1 класс 95 школа и они вам показывают коллекцию
Подскажите, кто знает что по форме?Приходим в Лигу и покупаем?
olaykaда, так и есть, все четыре года одна и та же форма
ManiaRe, обычно цвет формы на все 4 года один и тот же , наверное в Лиге перепутали. У следующих первоклашек будет уже другая.
ManiaRe
Я форму заказала здесь на форуме в закупке. Выходит чуть ли не в 3 раза дешевле, чем в Лиге. По картинке очень похожа. Жду сегодня завтра должна прийти. Надеюсь подойдёт. Кстати в Лиге мне сказали что во втором классе будет уже другая форма по цвету. Так-то накладно получается. Я думала, что данная цветовая гамма (красно-синяя клетка) сохранится на весь период обучения.
По спискам мне сказали что 10.08 на собрание придёте и там на первом этаже посмотрите.
ZN
Здравствуйте, напишите пожалуйста про педагогов 4-х классов 2017 года. В 2018 в первый класс, кого порекомендуете?
Богданова В.П
Варрава Е.В
Хайбуллина Г.З.
Маркина С.В.
Шамурина Л.В.
Миронова Е.Б.
Белоярова Т.В.
Anastasia74
Девочки, а есть дотации на питание? На сайте что-то написано, но там информация 2015 года.
Anastasia74
olayka, да, по зрению. расскажите, пожалуйста.
там какое-то большое отклонение должно быть или что? и сколько эта дотация.
TatzДа в этой закупке заказала сарафан и 2 юбки. Жилетку не стала. Она вот точно не такая как в Лиге.
если вы имеете ввиду вот тут http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=157656 , то похоже конечно но не совсем