27 января 2016, 06:17
Ну я вот ничего страшного не вижу в сегодняшнем дне))) И если бы министерство ввело карантин с завтрашнего дня это бы ровным счетом ничего не изменило. Понимаю, если бы вообще карантин отменили. Дети же все те же самые, в нашем классе всего 2 человека по болезни не посещают, больных деток не водят. Помню по прошлому году с этим карантином, дурость какая-то, много пропустили по программе, так потом начались гонки, дети полуживые домой приходили так еще и домашка каждый день как на каникулы. Уж лучше пусть на день дольше поучатся, так хоть задания все домашние разъяснят. Зато как мало народа с утра на улице)))))) До школы в 5 минут доехали))))