14 февраля 2016, 13:34
С 5-го класса детей снова распределяют по классам?
Tana_ruЕсть возможность, некоторые дети уходят в конце года, некоторым предлагают уйти. В нашем классе 2 человека после 1-ого класса ушли, на их место приняли новеньких. По стоимости предположу, что вступительный тот же, что и для первоклассников.
Подскажите, кто знает, реально перевестись во 2-3 класс? Есть ли места и сколько стоит?
НИНОНу извините, что ВАМ не нравится
Tana_ru, мне нравится ваш вопрос "есть ли места в школе и сколько стоит?". это не частное заведение,а муниципальная школа.
AppelSinKaв четвертый класс при отсутствии мест)))
НИНО, а Ваш ребенок был без взноса зачислен?
НИНОМы сейчас ходим в школу-сад, рабочий день с 8 до 18, приползаем домой в седьмом часу, уроки, а на музыку ни времени, ни сил не остается, на продленке уроки не всегда получается, т.к. разные кружки, спортчасы (3р в неделю+ 3 физ-ры), на переменах делать не разрешают, постоянно доклады, презентации и т.д. Программа 2100. Так-то она справляется (все пятерки), но хочется, чтобы качественные знания и ничего лишнего. Для нас музыкальная школа практически равноценна общеобразовательной.
Tana_ru, из какой школы?
НИНО
Yul@_,про выпускной ничего не слышно?