9 мая 2013, 08:26
Нани, у нас сочинительство и в первом классе задавали на дом... сложно было дочке, помню. а мне еще труднее приходилось - ведь и помочь надо, и сделать так, чтобы ребенка сама работала.
Конечно, много приходится помогать, причем так, чтобы самой не все сделать. Хотя во втором классе все же проще стало - детка подросла. Но предметы КМР и народная словесность - гимназическая компонента, отличающие программу от обычной школы, "а вы на что рассчитывали, отдавая ре сюда, надо работать". примерно так наша учительница сказала :lol:.
Конечно, много приходится помогать, причем так, чтобы самой не все сделать. Хотя во втором классе все же проще стало - детка подросла. Но предметы КМР и народная словесность - гимназическая компонента, отличающие программу от обычной школы, "а вы на что рассчитывали, отдавая ре сюда, надо работать". примерно так наша учительница сказала :lol:.