13 апреля 2013, 08:11
или кому-то просто нужно поставить на это место своего человека. как и во всех госструктурах в течение последнего года
с Щербаковой все в порядке, с ней только что разговаривали. А откуда у Вас эта информация?? кто пишет в сети?
Olimpia
кошмар, у меня аж екнуло в груди
подумала, довели...
здоровья Галине Николаевне и терпения вынести этот ужас!
Нани
Forever, спасибо! а как вы узнали? вам уже на собрании говорили?
СемицветикА в нашем классе этот предмет КМР толком не преподаётся. Я наслышана об этом авторском курсе уважаемого учителя, об учебнике по этому предмету. Очень хорошие отзывы о курсе от родителей учеников среднего звена. И Людмила Ивановна этот предмет преподавала и другие педагоги. У нас в расписании предмет есть, но это вовсе не придумывать сказки и слагать стихи, а жаль... Говорят, детей реально учат сочинять стихи.
Нани, Ну вам повезло, что не задают, а то мои уже стреляется от них))