22 января 2013, 16:50
Нани,да... загадка...)))
Нани
mikrik, а у меня другая инфа относительно букв))) точнее буквы А - класс для "своих", блатных, знакомых и т.п.
мы в "д". на курсах нас очень хвалили, учительница говорила что ребенок буквально золотой, и как же мы после этого в самый отсталый класс попали?))))
kmis
Здраввствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь отпралял детей в летний лагерь в нашей гимназии? Стоит или нет? Чем они там занимаются? И вообще интересно там?
JuliaKh
для тех, кому интересно, почем халва)
http://chelyabinsk.ru/text/newsline/643233.html
Нани
Izobilnaya, да уж....что касается ремонта... :смеется:
особенно мне "нравится" наш холл)) и до сих по не понятно, почему нельзя было оставить вход на его законном месте, а не выдумывать не пойми что. вроде гимназия и даже хорошая считается, а главный вход просто кошмарище!! как селедки в бочки на 20 квадратных метрах((((
JuliaKh
для тех, кому интересно, почем халва)
http://chelyabinsk.ru/text/newsline/643233.html