2 281 сообщение · 431 676 просмотров · стр. 10 из 58
30 мая 2013, 03:16
БлАндинка, спасибо, до сентября время есть ))
30 мая 2013, 06:20
Девочки еще подскажите.... Когда только ребенок начнет ходить, чтото нужно покупать? Ребенок-сын , осенью будет 5 лет Охото понять сколько на начальном этапе нужно денег
30 мая 2013, 06:22
Манимейкер, много надо будет денег,особенно если хочется результатов...
30 мая 2013, 06:47
Манимейкер, на начальном этапе Вам понадобятся всего лишь чешки, носочки, шортики, футболка + ежемесячная оплата за групповые занятия. Если через несколько месяцев у вас по-прежнему останется желание заниматься, к тому же появится возможная партнерша, есть смысл начинать брать индивиуалки и готовиться к турнирам. Лучше докупить туфли, брюки и рубашку на конкурсы. Все это, как правило, можно взять б/у, в любом клубе от подросших воспитанников остаются турнирные наряды, как на мальчиков, так и на девочек.
30 мая 2013, 07:09
Sunflower,нам то нужна прямая спинка, а вот как сын захочет- не знаю
Chocolaty,спасибо за развернутый ответ!
30 мая 2013, 07:15
Манимейкер, пожалуйста. Было бы желание, а варианты всегда найдутся. И не обязательно тратить баснословные суммы.
30 мая 2013, 07:36
Мы тоже много не тратим.1600 в месяц ну и индивидуалка.
30 мая 2013, 08:08
Мы тратим обычно 1200 руб в месяц. Индивидуалок пока нет, когда были, тратили ещё 450 руб. с пары за 45 минут один раз в неделю. Но, если участвуем в конкурсах, то: вход мамы 400 руб, папы 400 руб. и самой участницы 300 руб. - если в одной категории выступать, 600 руб. - если двух. Кол-во конкурсов обязательных к посещению определяются тренером по согласованию с родителями, поэтому тут затраты сложно заранее просчитать... Плюс разовые затраты на одежду и обувь для конкурса. Так что я пока, как и Chocolaty затраты не считаю баснословными 🙂
30 мая 2013, 08:32
мы за первый год потратились только на чешки + 120 руб/занятие. Шорты/футболка - выбрали в шкафчике не очень пестрое. И все. Но у нас никаких индивидуальных, ни выступлений, ничего. просто занятия.
30 мая 2013, 08:35
Девочки спасибо большое!!!
31 мая 2013, 06:52
Отдам туфли для мальчика, размер примерно намерила 19 см. п.АМЗ.
24 июня 2013, 10:34
Девочки подскажите куда ребенка можно отдать на танцы поближе к тополинке? И с 4 лет не рановато? И как думаете если мальчишка активный стоит в танцы отдавать?
24 июня 2013, 10:50
lira1380, главное, чтобы мальчику интересно было
26 июня 2013, 05:04
lira1380,в "Тракторе" недалеко от вас есть бальные танцы. Называется школа "Танцевальный путь" (филиал), головная где-то на Доватора находится..
26 июня 2013, 06:11
Ruf, спасибо
17 июля 2013, 17:04
Тоже хотим на бальные, нам 4,5, девочка. Подскажите на северке есть что-нибудь в районе Теплотех - Молодогвардейцев? Кто-нибудь ходит?
18 июля 2013, 09:07
Девочки, подскажите пожалуйста! Доченьке в августе будет 4 годика, планирую отдать в бальные танцы. Знакомые советуют Веронику или Викторию. но территориально нам подходит Танцевальный путь в ледовой арене Трактор, (да и со вторым грудным ребенком далеко ездить пока не вариант). отзывов по этой школе мало, дозвониться до них тоже не могу...может кто подскажет какие там условия? когда проходит набор, вдруг мы уже опоздали... стоимость... спасибо большое
31 июля 2013, 08:29
malinka85, опоздать в бальные танцы нельзя)) сейчас скорее всего и не дозвонитесь - везде каникулы, сборы. Звоните в конце августа - никуда не опоздаете..)
31 июля 2013, 08:32
БлАндинка, это точно. У нас как раз с понедельника сборы, доча ждет, не дождется уже 🙂
31 июля 2013, 08:35
А мы снова ищем партнера 🙂 Желательно 2005 г.р., рост 130 см +/- Можно без опыта в танцах (научат), но с желанием танцевать! Пишите в личку 🙂
31 июля 2013, 08:59
Chocolaty, а я думала, что сборы только у старших детей... Или это от клуба зависит?
31 июля 2013, 10:01
Мы занимаемся все лето,а вот мелким только 25 августа.
31 июля 2013, 10:35
мама Юя, у нас общие сборы всего клуба в "Звездном" на оз. Акакуль.
31 июля 2013, 12:05
Chocolaty,прикольно у вас))))Как то больше для детей.У нас только деньги собирают постоянно,а так дети не нужны(((((
31 июля 2013, 15:36
У нас сборы есть, но преимущественно для деток постарше, хотя нас бы взяли, если бы мы поехали. Но летом занимаемся, чтобы в форме быть 🙂
1 августа 2013, 02:41
Кaтрин, это точно, иначе потом только месяц все вспоминать, а турниры уже с сентября начинаются. Арахис, мы и в прошлом году ездили в лагерь, как раз перед началом занятий детки все вспоминают, оздоравливаются, вспоминают что такое режим дня 🙂
1 августа 2013, 03:05
у нас тоже в августе сборы. Но едут только детки с 7-ми лет. Т.к. едут без родителей. Моего не взяли, сказали на след год, пока малой еще. Он у меня второй год страдает уже, что его не берут...
1 августа 2013, 10:21
А у нас никаких сборов нет... В "Танцевальном пути" для старшеньких слышала были, а тут :не знаю: Я честно говоря переживаю, что моя лодырь за лето всё напрочь забыла(((
19 августа 2013, 05:10
Ура, мы вернулись, все прошло просто отлично!! :mrgreen: Дочь теперь спрашивает, когда тренировки уже начнутся 😀 и турниры.
19 августа 2013, 05:21
Chocolaty, ой, Оля, мы тоже уже в предвкушении)) Соскучились по тренировкам)))))) Мой без занятий. совсем на стены лезет от безделья...))) Младшего дрессировать начал уже...."Ча-ча-раз-два-три" по квартире ходит, марширует....
19 августа 2013, 05:23
нам еще вроде партнерша нашлась)) как раз такая как я хотела, маленькая, худенькая, черненькая, большеглазенькая)))
19 августа 2013, 05:36
БлАндинка, поздравляю и успехов Вам!!!! А наши, что-то, туго в паре идут, по отдельности все иедально делают, а в паре не работают...танцуют но все равно, как бы по отдельности, а не парой.
19 августа 2013, 05:39
Chocolaty, И вам тоже огромных!!!! :smitten: Вам надо значит их станцевать)) Вы в обычной жизни с той семьей дружите? Может им играть вместе почаще в непринужденной обстановке? :ой засмущали:
19 августа 2013, 05:46
БлАндинка, 10 дней играли вместе)))) да, общаемся семьями
19 августа 2013, 06:12
БлАндинка, партнёрша - это здорово! Успехов сыночку))) Эх, когда ж у нас пара появится...
Chocolaty, станцуются, вот начнутся соревнования, драйв попрет и всё наладится 😉
Моя всё лето на велике прокаталась, в итоге ноги-то тренированные, зато появилось пузо((( Я в ужасе :shock: как на такое платье шить во-первых, и что скажут наши тренеры во-вторых...
21 августа 2013, 08:31
Chocolaty,а Вы где занимаетесь?
21 августа 2013, 08:34
Девочки, звоню в Очарование, трубку не берут. Кто знает когда запись будет?