Дети74.ruархив форума

Кто-нибудь занимается бальными танцами?

2 281 сообщение · 431 676 просмотров · стр. 10 из 58
БлАндинка, спасибо, до сентября время есть ))
Девочки еще подскажите....
Когда только ребенок начнет ходить, чтото нужно покупать?
Ребенок-сын , осенью будет 5 лет
Охото понять сколько на начальном этапе нужно денег
Манимейкер, много надо будет денег,особенно если хочется результатов...
Манимейкер, на начальном этапе Вам понадобятся всего лишь чешки, носочки, шортики, футболка + ежемесячная оплата за групповые занятия. Если  через несколько месяцев у вас по-прежнему останется желание заниматься, к тому же появится возможная партнерша, есть смысл начинать брать индивиуалки и готовиться к турнирам. Лучше докупить туфли, брюки и рубашку на конкурсы. Все это, как правило, можно взять б/у, в любом клубе от подросших воспитанников остаются турнирные наряды, как на мальчиков, так и на девочек.
Sunflower,нам то нужна прямая спинка, а вот как сын захочет- не знаю

Chocolaty,спасибо за развернутый ответ!
Манимейкер, пожалуйста. Было бы желание, а варианты всегда найдутся. И не обязательно тратить баснословные суммы.
Мы тоже много не тратим.1600 в месяц ну и индивидуалка.
Мы тратим обычно 1200 руб в месяц. Индивидуалок пока нет, когда были, тратили ещё 450 руб. с пары за 45 минут один раз в неделю.
Но, если участвуем в конкурсах, то: вход мамы 400 руб, папы 400 руб. и самой участницы 300 руб. - если в одной категории выступать, 600 руб. - если двух.
Кол-во конкурсов обязательных к посещению определяются тренером по согласованию с родителями, поэтому тут затраты сложно заранее просчитать...
Плюс разовые затраты на одежду и обувь для конкурса.
Так что я пока, как и Chocolaty затраты не считаю баснословными  🙂
мы за первый год потратились только на чешки + 120 руб/занятие. Шорты/футболка - выбрали в шкафчике не очень пестрое. И все.
Но у нас никаких индивидуальных, ни выступлений, ничего. просто занятия.
Девочки спасибо большое!!!
Отдам туфли для мальчика, размер примерно намерила 19 см.  п.АМЗ.
Девочки подскажите куда ребенка можно отдать на танцы поближе к тополинке? И с 4 лет не рановато? И как думаете если мальчишка активный стоит в танцы отдавать?
lira1380, главное, чтобы мальчику интересно было
lira1380,в "Тракторе" недалеко от вас есть бальные танцы. Называется школа "Танцевальный путь" (филиал), головная где-то на Доватора находится..
Ruf, спасибо
Тоже хотим на бальные, нам 4,5, девочка. Подскажите на северке есть что-нибудь в районе Теплотех - Молодогвардейцев? Кто-нибудь ходит?
Девочки, подскажите пожалуйста! Доченьке в августе будет 4 годика, планирую отдать в бальные танцы. Знакомые советуют Веронику или Викторию. но территориально нам подходит Танцевальный путь в ледовой арене Трактор, (да и со вторым грудным ребенком далеко ездить пока не вариант). отзывов по этой школе мало, дозвониться до них тоже не могу...может кто подскажет какие там условия? когда проходит набор, вдруг мы уже опоздали...  стоимость... спасибо большое
malinka85, опоздать в бальные танцы нельзя)) сейчас скорее всего и не дозвонитесь - везде каникулы, сборы.
Звоните в конце августа - никуда не опоздаете..)
БлАндинка, это точно. У нас как раз с понедельника сборы, доча ждет, не дождется уже 🙂
А мы снова ищем партнера 🙂
Желательно 2005 г.р., рост 130 см +/-
Можно без опыта в танцах (научат), но с желанием танцевать!
Пишите в личку 🙂
Chocolaty, а я думала, что сборы только у старших детей...
Или это от клуба зависит?
Мы занимаемся все лето,а вот мелким только 25 августа.
мама Юя, у нас общие сборы всего клуба в "Звездном" на оз. Акакуль.
Chocolaty,прикольно у вас))))Как то больше для детей.У нас только деньги собирают постоянно,а так дети не нужны(((((
У нас сборы есть, но преимущественно для деток постарше, хотя нас бы взяли, если бы мы поехали.
Но летом занимаемся, чтобы в форме быть 🙂
Кaтрин, это точно, иначе потом только месяц все вспоминать, а турниры уже с сентября начинаются.
Арахис, мы и в прошлом году ездили в лагерь, как раз перед началом занятий детки все вспоминают, оздоравливаются, вспоминают что такое режим дня 🙂
у нас тоже в августе сборы. Но едут только детки с 7-ми лет. Т.к. едут без родителей. Моего не взяли, сказали на след год, пока малой еще.
Он у меня второй год страдает уже, что его не берут...
А у нас никаких сборов нет...
В "Танцевальном пути" для старшеньких слышала были, а тут  :не знаю:
Я честно говоря переживаю, что моя лодырь за лето всё напрочь забыла(((
Ура, мы вернулись, все прошло просто отлично!! :mrgreen: Дочь теперь спрашивает, когда тренировки уже начнутся  😀 и турниры.
Chocolaty, ой, Оля, мы тоже уже в предвкушении)) Соскучились по тренировкам))))))
Мой без занятий. совсем на стены лезет от безделья...)))
Младшего дрессировать начал уже...."Ча-ча-раз-два-три" по квартире ходит, марширует....
нам еще вроде партнерша нашлась)) как раз такая как я хотела, маленькая, худенькая, черненькая, большеглазенькая)))
БлАндинка, поздравляю и успехов Вам!!!!
А наши, что-то, туго в паре идут, по отдельности все иедально делают, а в паре не работают...танцуют но все равно, как бы по отдельности, а не парой.
Chocolaty, И вам тоже огромных!!!!  :smitten:
Вам надо значит их станцевать)) Вы в обычной жизни с той семьей дружите?
Может им играть вместе почаще в непринужденной обстановке?  :ой засмущали:
БлАндинка, 10 дней играли вместе)))) да, общаемся семьями
БлАндинка, партнёрша  - это здорово! Успехов сыночку)))
Эх, когда ж у нас пара появится...

Chocolaty, станцуются, вот начнутся соревнования, драйв попрет и всё наладится  😉

Моя всё лето на велике прокаталась, в итоге ноги-то тренированные, зато появилось пузо(((
Я в ужасе  :shock: как на такое платье шить во-первых, и что скажут наши тренеры во-вторых...
Chocolaty,а Вы где занимаетесь?
Девочки, звоню в Очарование, трубку не берут. Кто знает когда запись будет?
мама Юя,ну мы мелких ведем?
vasaro, дочь занимается в ТСК "Дуэт" .
Chocolaty,спасибо, поняла.