23 августа 2013, 09:07
vasaro,вот...
Pixelvania8я стр
Ходили в Веронику в Юность ровно 1 месяц - не понравилось, ушли в филиал "Танцевального пути" в ледовой арене "Трактор", тут нравится гораздо больше.