16 сентября 2013, 07:03
Арахис, да по конкурсной системе подсчета тоже будет. Но в паре им рано еще по конкурсной системе. Может через месяц попробуем первый раз.
Арахис
Chocolaty,а у вас же есть пара?
БлАндинка
Chocolaty, Оля, я в закупке сейчас купила своему наряд, там платья на девочек рейтинг тоже есть....может хвасты появятся скоро.
SeaMaid
Может создать темку, купить-продать? Нам походу тоже рейтинг нужен будет, к ноябрю :-). Туфли купили.
ChocolatyБлАндинка
Chocolaty, Оля, я в закупке сейчас купила своему наряд, там платья на девочек рейтинг тоже есть....может хвасты появятся скоро.
Спасибо, но мы шьем платья 🙂
ChocolatyБлАндинка
Chocolaty, Оля, я в закупке сейчас купила своему наряд, там платья на девочек рейтинг тоже есть....может хвасты появятся скоро.
Спасибо, но мы шьем платья 🙂
БлАндинка
мама Юя, вызванивать надо... :ой засмущали: у тренеров телефончик попросить... :ой засмущали:
Арахис
Chocolaty,нам еще не говорили.А когда?