2 281 сообщение · 431 676 просмотров · стр. 14 из 58
7 октября 2013, 06:06
Chocolaty,да ладно с посадкой,там ведь и танцевать не где((((
7 октября 2013, 16:33
Chocolaty Мы вернулись из Миасса :smitten: . И снова 3 серебра, в соло одна и в паре две. Зато вышли на 4 танца в паре :ура:
Супер! Поздравляю!
8 октября 2013, 05:40
Chocolaty,посмотрела видео!Классная Самба у вас!очень прям понравилась,а медляки пока контакта нет(((Но это наработаете!А мальчик вас младше?Сколько вообще лет им?
8 октября 2013, 05:59
Арахис, вот самое интересное, что Самбу они выучили на сборах 🙂 этим летом. Спасибо!!!! Это сейчас еще стандарт они намного лучше стали танцевать, чем раньше, хоть меньше "выпадают" друг из друга.
Вообще по дочери в категории дети-1. Но она у меня декабрь 2005 🙂 и, конечно, с январем 2005 разница весомая. Нам первый год в своей категории будет пока тяжеловато из-за разницы в возрасте. Партнер в соло танцует в категории Дети, он вообще 2006 года рождения. И еще Алла не любит медленный вальс. У нее хорошо квик получается, но говорит, что партнер мешает ей крестик делать 🙂
8 октября 2013, 06:13
Chocolaty, Поздравляю с победами! :пятачок с шариком: А где посмотреть видео? 🙂
8 октября 2013, 07:01
Forward, спасибо. Видео у меня на страничке в контакте (федорова ольга) можно посмотреть или в группе клуба (танцевально-спортивный клуб "Дуэт" челябинск) http://vk.com/tckduet
8 октября 2013, 08:44
Chocolaty,тоже посмотрела! Молодцы, мне показалось, что им ближе латаноамериканская программа.
8 октября 2013, 08:53
vasaro, возможно. То, что им нравится больше латина это видно.
8 октября 2013, 09:32
Chocolaty, посмотрела видео, пара замечательная :smitten: Самба вне конкуренции, надеюсь за неё вам высокие оценки поставили? На квикстепе мне кажется не столько мешал партнёр, сколько другие пары. Им бы места поболее - было б сильно лучше 😉
8 октября 2013, 15:05
Chocolaty, Нда, молодцы! Самба отличная! Результат очень виден. Все лето пахали?
8 октября 2013, 16:50
SeaMaid, если бы 😉
9 октября 2013, 03:07
Вот моя парочка)))))
9 октября 2013, 04:05
Арахис, цвет платья классный у партнерши 🙂
Красивая пара!
9 октября 2013, 04:50
Chocolaty Арахис, цвет платья классный у партнерши 🙂
Красивая пара!
Присоединяюсь, тоже когда увидела, подумала, что моей дочке тоже бы подошло по цвету платье, когда начнет, а я надеюсь, что начнет выступать!)))) А пара очень яркая! Сразу бы обратила внимание на такую на конкурсе!
9 октября 2013, 04:51
Арахис,кстати, младший-то тоже уже занимается или пока нет?
9 октября 2013, 05:30
Девочки спасибо))) У нас второе платье верх белый низ черный.Тоже очень нравится.Можем потом вам продать,если надо будет))))И то и другое.Они дешево их пристраивают когда маленькие.
9 октября 2013, 05:34
vasaro,не захотел мелкий.Решила с следующего года начать.Может поумнеет)))))Пока на Копаэро вожу,там очень нравится.
9 октября 2013, 06:39
Арахис, маякните, если надумаете продавать. Моя мечта сшить платье с плессированной юбкой, я прямо тащусь от них 🙂 а то покупать его за 9300 жаба давит 🙂
Расскажи про платье: что за ткань? как называется? где брали? Моей бы тож такой цвет пошёл 😉
Chocolaty, я своей шила с юбкой гофре платье, гофрила сама.
9 октября 2013, 16:19
мама Юя,о я же мама мальчика)))))ткань и все такое даже не знаю)))Знаю только ,что всегда из хороших материалов и у портнихи шьют)))Могу узнать конечно)))
9 октября 2013, 16:51
мама Юя, это не для меня шить самой...
9 октября 2013, 17:33
Арахис, Очень красивые!
13 октября 2013, 03:33
Вести с полей :-) ждем начало турнира. Удачи! Легкого паркета!
13 октября 2013, 15:59
Chocolaty,как вы?
13 октября 2013, 16:15
Арахис, я вас не увидела((((
Мы второе и третье получили, в Соло только танцевали.
13 октября 2013, 17:15
Chocolaty, молодцы какие - прямо урожай наград, есть чем гордиться 😉 Вот что значит лето потрудились.
Арахис, а у вас как успехи?
13 октября 2013, 17:25
мама Юя, спасибо! Мы большие надежды возлагаем на следующий турнир 🙂, в паре.
14 октября 2013, 08:34
Девочки, сижу чуть не плачу :cry: Позвонили нам по объявлению, опять мальчик знает 8 танцев((( Мы их если к лету выучим, то хорошо... А он и финансово хорош, и по росту подходящий, но к нему в Ленинский надо возить, муж против... Опять мимо((( Ну что ж за невезение такое... :не знаю:
14 октября 2013, 08:40
мама Юя, как жаль.....а почему муж против? Где объявление размещали?
14 октября 2013, 08:50
Chocolaty, объявление я давала тут http://cheldance.ucoz.ru/board/3 А муж не хочет, потому что действительно очень далеко возить: из центра на ЧТПЗ, зимними вечерами... мы ж во 2-ю смену, школа только в 18 заканчивается, а то и позже...
14 октября 2013, 09:16
мама Юя, здорово, что звонят, значит найдете свое!!! Ну а вообще, занятия это такое дело....вторая смена в этом плане очень мешает, ну а как иначе??
14 октября 2013, 10:23
Chocolaty,а мы поленились и пошли только на конкурс)))Там уже вторые были.Теперь хотим первое!!!!
14 октября 2013, 10:53
Арахис, я вас опять не видела.....хотя сидела до третьего отделения.
14 октября 2013, 14:12
мама Юя, а как мальчика зовут? можно в личку. мы его наверное знаем 🙂
14 октября 2013, 14:55
Кaтрин, к-сожалению не знаю имени, не представились :не знаю: Мне сказали только рост, год рождения, кол-во танцев и финансовое положение. Это могу написать, если надо))) Но для вас он "старый", нас-то старше на год 🙂
14 октября 2013, 15:43
Chocolaty,странно.Нас всего то было пять пар на конкурсе(((
14 октября 2013, 17:02
Арахис, может я выходила за результатами......я еще спецом в планшет залезла, чтобы вспомнить пару вашу 🙂 кстати, мне в этот раз понравилось, как оформили помещение, с местами все было отлично и на паркете и в раздевалке.
14 октября 2013, 18:10
мама Юя, 2003 года? просто мы знаем там одного мальчика - хороший очень! не везет ему с партнершами((((
P.S. у нас есть партнер уже. Тоже старше нас на год.
15 октября 2013, 05:14
Кaтрин, мы 2003, а мальчик старше на год. И да, хороший, и родители очень заинтересованные, думаю такому обязательно повезёт с партнершей в итоге 🙂 У девочек всё гораздо печальнее, но мы продолжаем надеяться на встречу "своей" половинки)))