2 281 сообщение · 431 676 просмотров · стр. 15 из 58
17 октября 2013, 03:58
Девчат, кто идет на турнир в это воскресенье?
17 октября 2013, 05:04
Chocolaty,мы)))))
17 октября 2013, 05:04
Chocolaty,только на конкурс 4 танца и все.Вы тоже?
17 октября 2013, 05:16
Арахис, нет, в этот раз мы пойдем на все соло и на все пары))))))
17 октября 2013, 06:23
SeaMaid, восторг! Дочка красавица, танец великолепный))) :mrgreen: Партнёр то этот, я правильно понимаю, что ушёл?
Я музыку услышала, чуть не всплакнула, моя как раз под неё медленный вальс на выпускном в садике со своим первым партнёром танцевали, эх какая была пара, такие трогательные малыши :smitten: Пусть нашим девочкам повезёт с патнёрами!!!
Про турнир. Моя вчера с тренировки пришла, говорит у них из группы две девочки идут, а ей ничего не сказали :не знаю: Думаю, значит мы не в форме ещё после лета, бум тренироваться)))
17 октября 2013, 09:05
мама Юя, а если самим спросить?
17 октября 2013, 10:37
Chocolaty, нее... Платье не известно налезет или нет, а даже если и налезет, рукава пришить хочу какие-нибудь... И в 2 танца не охота, а 4 не готово ещё... Лучше мы пока в окопе отсидимся)))
17 октября 2013, 11:20
мама Юя, ну тогда верно!
18 октября 2013, 17:51
Арахис,мама Юя, СПАСИБО! Партнер совсем не наш. Друг из клуба.
18 октября 2013, 17:58
Девчата, всем привет! Мы пока не выступаем, тянем партнершу до себя....много индивидуалок берем....))Готовимся))
19 октября 2013, 12:23
Девушки, подскажите пожалуйста - где у нас можно женскую бальную танцевальную обувь посмотреть в средней ценовой категории ? 🙂
19 октября 2013, 15:33
*Veronika*, на Монакова 31 в "Dance club" можно, там и на заказ шьют качественные туфельки. Если совсем недорогую для тренировок надо, то можно в "Сцене" купить http://kibanovscena.ru/ballroom
19 октября 2013, 16:14
мама Юя спасибо большое, мне на высоком каблучке надо (8-9 см), посмотрю все места - что нашла в инете, и на Монаково тоже))
19 октября 2013, 18:36
Всем удачи на турнирн
20 октября 2013, 15:52
Ой мы так сегодня ужасно станцевали)))))но заняли первое место :смеется: Вы девочки как?
21 октября 2013, 13:44
Арахис - поздравляю! А мы утанцевались вчера: 3 категории в соло (все серебро), 3 категории (все серебро) в паре и 2 по конкурсной системе подсчета....а тут в 4 танцах вылетели, а двух - последние. И снова я просмотрела вашу пару(((
22 октября 2013, 06:21
Chocolaty,я что то два турнира уже не ходила все папу отправляла.На следующий приду увидимся.
22 октября 2013, 08:09
Арахис, следующий будет Ровесника, тоже в Смене, почти через месяц.
22 октября 2013, 16:56
Chocolaty, может даже мы выплывем. До 17 есть время, есть шанс.
23 октября 2013, 02:28
SeaMaid, держу за вас @@@, нам тоже надо прилично подтянуться!!!!
28 октября 2013, 15:45
И нам подтянуться надо, наконец-то начинаем с партнером на индивы ходить :roll: Но нам теперь до НГ наверное ничего не светит, если только в соло сходить...
28 октября 2013, 16:47
мама Юя И нам подтянуться надо, наконец-то начинаем с партнером на индивы ходить :roll: Но нам теперь до НГ наверное ничего не светит, если только в соло сходить...
Индивидуалки пропадают. Похоже все соберемся только на квалификации :-(
10 ноября 2013, 10:25
Девочки, как я вам завидую-турниры в городе и несколько раз в месяц. В нашей деревне ничего не проходит. Приходится ездить за 200-300 км как минимум. Сегодня прогуляли турнир в сургуте. Наша категория в 10 утра, надо было в 4 утра выезжать. Пожалела себя и ребенка-завтра в школу после каникул. Вернемся в челябинск-такого партнера и результатов точно не будет, а здесь все слишком сложно и дорого( SeaMaid, Марина, с твоим желанием и способностями Оли все у вас получится!
13 ноября 2013, 03:05
mamavmae, приезжайте иногда к нам.
Кстати, кто планирует идти на турнир в эти выхи?
13 ноября 2013, 04:33
Chocolaty,мы как всегда))))
13 ноября 2013, 04:48
Мы наверное не идём, партнёрская сторона не готова, а в соло как-то не тянет...
Девочки, вы в Озерск ездили на соревнования? Это ж во сколько выезжать надо, если регистрация с 9 до 10.30... Нам предлагают на 15 декабря, но чет как-то сложновато это всё... :не знаю:
13 ноября 2013, 05:07
мама Юя,так это же близко?около 100 км.
13 ноября 2013, 05:10
Арахис, ну там же вроде просто так не въехать ещё? Пропуска какие-то надо, что-то типо таможни на въезде проходить, кпп какое-нить... В общем я не склонна к такой поездке, партнер тоже, а вот дочка просится, любопытно ей туда сгонять - не были ж 🙂
13 ноября 2013, 05:24
мама Юя,ну это да наверное не быстро въехать. А дочку понимаю.Сама жду ,когда в Уфу поедем))))
13 ноября 2013, 16:19
мама Юя, мы ездили в Озерск. Там нужны пропуска, списки подает клуб в котором занимаетесь. В этом году тоже планируем.
16 ноября 2013, 13:34
Народ, удачи завтра 😉
16 ноября 2013, 16:48
И я всем желаю побед!!!!
17 ноября 2013, 10:33
Всем привет) Мы сегодня пропустили свой выход)))) И нас с детей 1 перенесли в дети 2))). Думали мы там ничего не займем но из 11 пар мы заняли третье место :ура: Вы девочки как?
18 ноября 2013, 05:09
Арахис, круто! Молодцы. А наши пока 15 из 17. Даже не вышли полуфинал. Для первого раза простили им, посмотрим, что покажут в след выхи в Златике.
18 ноября 2013, 05:37
Chocolaty,вы еще и маленькие по возрасту.По идеи ,если бы не пропустили свой выход,то соревновались с вами.А нам скоро 9 лет.Вы через два года уже будете ого го.
18 ноября 2013, 06:34
Арахис, да какая разница. Мы же и переходим с вами из категории в категорию. Ну разве что вот годик по легче будет. А потом за вами в дети 2.
18 ноября 2013, 07:40
Chocolaty,так мы в детях один пока.В этот раз только ошиблись.Поэтому я считаю не честно.Нам почти 9 лет и мы соревнуемся с детками ,которые младше и конечно у деток потом расстройство,что не первые они.Поэтому вам нельзя своих ругать.
18 ноября 2013, 08:32
Арахис, а разве вы не переходите в дети 2 с нового года?
Я считаю, что даже нужно, иначе так и будут волочиться в Н классе.
18 ноября 2013, 08:44
Chocolaty,не знаю даже.Нам что то ни чего не говорили.
18 ноября 2013, 09:17
Арахис, а какой год рождения у вас ? Дети 1 год рождения 2004 и младше