18 ноября 2013, 09:35
Chocolaty,ну мы как раз 2004 30 декабря.Получается в след году мы должны стать Дети 2?Я как то не думала об этом.Надо сегодня у тренера спросить.
Chocolaty
Девочки, вы не правы. Для конкурсных детей прохождение квалификации обязательно. Проходит квалификацию каждый из партнеров, а не пара в целом. Конечно, речь идет о массовом спорте только. С другой стороны квалификацию можно будет пройти на следующем турнире, но надо будет при регистрации предупредить, что вам надо пройти квалификацию.
мама Юя
SeaMaid, обувь как раз только и есть, не в чешках же парню тренироваться)))
А про то что можно в обычной одежде первый раз слышу...
У нас все мальчики из клуба при "спецодежде" на конкурсах 🙂