14 января 2014, 16:19
мы тоже идём на квалификацию.
БлАндинка
Девочки. у меня неприличный вопрос - вы где обувь подбиваете? В обычной обувной мастерской можно?
Мой челобур новые каблуки стоптал..(
lovinka
можно офтоп... Девочки, подскажите куда взрослой тёте без партнера и для души податься танцевать???