21 января 2014, 08:21
lovinka, у нашего тренера взрослые тёти тоже танцуют. Но тебе это далеко наверное
lovinka
Chocolaty, а по какому адресу?
Арахис
Кошелёчкина,бальные танцы очень даже активные))))У меня сын вечером приходит без ног(так напрыгается))))На футболе мы так не уставали)
lovinka
мама Юя, спасиб...
Chocolaty, а по какому адресу?
