2 марта 2014, 15:19
БлАндинка, хорошенькие. А категория? Дети, Дети 1?
Девочки, а если честно, чем пара запомнилась?
Девочки, а если честно, чем пара запомнилась?
SeaMaid
БлАндинка, хорошенькие. А категория? Дети, Дети 1?
Девочки, а если честно, чем пара запомнилась?
Chocolaty
БлАндинка, спасибо за теплые. Мы в соло были, партнер заболел. Итог 1 золото и 2 серебра.
Ну я думала, я ее прибью, досталось ей хорошо от меня. Повезло только, что в гости должны были идти, а так бы наказанной ходила все выходные. Как прогуляться, блин, вышла на паркет. Поэтому, к сожалению, других я не видела, сразу пошли переодеваться.
Она теперь ждет нашего турнира 16 марта, потому что мама всегда занята и не видит, что вытворяют дети 🙂
Арахис
БлАндинка,ага выложу сегодня.
БлАндинка
Кто в воскресенье на конкурс?
БлАндинка
кто на кубок губернатора?
БлАндинка
кто на кубок губернатора?
мама Юямама Юя, нет, спасибо большое, разместим там.
NikMar, а вот тут объявление размещали http://cheldance.ucoz.ru/board/3 ?
Я когда своей партнера искала, как раз по объявлению от туда нам звонили, а здесь на форуме никто не откликнулся(((
БлАндинка
кто на кубок губернатора?
Kir777
Здравствуйте, БлАндинка, вы около Монтажного занимаетесь? А куда ещё на бальные танцы можно на ЧТЗ ходить? Кто-нибудь из "Лидера" или "Ровесника" здесь есть?
SeaMaid
Не видела никого. Никто не ходил? А на нашей улице праздник. Мы на 1 место на танцевали!
Chocolaty
Lucky Lady, спасибо, я уже тоже узнала.
Народ, кто собирается идти?