9 апреля 2014, 10:42
Спасибо, понято все с дети 0
БлАндинка, в паре танцует. Что-то вредничать начала, что не хочет. Работаем над этим
БлАндинка, в паре танцует. Что-то вредничать начала, что не хочет. Работаем над этим
БлАндинка
Kir777,ответила в личку.
КалипсоБлАндинкамама Юя
Арахис, мальчик-то хороший у нас, но не хочет ходить на конкурсы и брать индивидуалки (родители не намерены).
Он нас тянет назад, причём сильно.
А мы хотим двигаться вперёд 🙂
Ну, поскольку с партнерами проблемы всегда.
Категорически бросать не надо его.
Но вовсю искать другого нужно. Ибо нафик такой партнер? У вас разный уровень подготовки будет, он вас тянет назад и вы деньги на ветер бросаете.
У нас тоже есть такой мальчик в группе...родители больше, чем на одну индивидуалку в неделю не согласны...а уж если заболел...в другой день не придут и не позвонят тренеру о переносе...вовсю "болеют". С конкурсами - аналогично - не ходят на них.
Я. понимаю у всех разные финансовые возможности (у меня вот скромные), но договоренность должна быть между родителями в паре.
У нас 2-3 инд-ки в неделю (кроме общих) и мы не прогуливаем...если партнерша болеет - мы ходим, и она аналогично.
согласна)
предлагали нам как-то партнера такого...дочь один раз с ним станцевав сказала, что не будет больше, лучше одна.
кстати, долго не видела его, а тут на каком-то соревновании увидев, поняла, что за год он вообще нисколько не прибавил в мастерстве... и зачем тогда танцевать?
мама ЮяКалипсоБлАндинкамама Юя
Арахис, мальчик-то хороший у нас, но не хочет ходить на конкурсы и брать индивидуалки (родители не намерены).
Он нас тянет назад, причём сильно.
А мы хотим двигаться вперёд 🙂
Ну, поскольку с партнерами проблемы всегда.
Категорически бросать не надо его.
Но вовсю искать другого нужно. Ибо нафик такой партнер? У вас разный уровень подготовки будет, он вас тянет назад и вы деньги на ветер бросаете.
У нас тоже есть такой мальчик в группе...родители больше, чем на одну индивидуалку в неделю не согласны...а уж если заболел...в другой день не придут и не позвонят тренеру о переносе...вовсю "болеют". С конкурсами - аналогично - не ходят на них.
Я. понимаю у всех разные финансовые возможности (у меня вот скромные), но договоренность должна быть между родителями в паре.
У нас 2-3 инд-ки в неделю (кроме общих) и мы не прогуливаем...если партнерша болеет - мы ходим, и она аналогично.
согласна)
предлагали нам как-то партнера такого...дочь один раз с ним станцевав сказала, что не будет больше, лучше одна.
кстати, долго не видела его, а тут на каком-то соревновании увидев, поняла, что за год он вообще нисколько не прибавил в мастерстве... и зачем тогда танцевать?
Танцевать таким партнёрам: для формировния собственной фигуры, красивой осанки...
Не все приходят в танцы с целью соревноваться и побеждать, кто-то и для общего развития...
И лично мне кажется, что лучше уж такой партнер, чем никакого. Поскольку чем дольше девочка в солистках, тем сложнее ей угодить, и тем сложнее ей под другого человека подстраиваться.
А танцы-то парные, и умение подстраиваться под другого человека, на мой взгляд весьма ценно.
Я разговоры дочки на тему, что лучше и удобнее одной, не поддерживаю. Говорю, что в своё время ей было предложено много видов танцев, где партнёр не нужен, но она сама парные выбрала, знала куда шла, пусть теперь терпит, когда ей на ноги наступают)))
Кошелёчкина
4 мая собираемся первый раз на турнир, страшно даже как-то, занимаемся меньше чем полгода всего
