12 мая 2014, 16:50
Chocolaty,какие у вас плодотворные праздники!!! Поздравляю!!!
Кошелёчкина
Девочки, а в Миассе и Златоусте обычно много пар да и не пар тоже танцует?

Арахис
Джум,деремся)))))Но решили по очереди,но что то в Е классе не часто получаем))))))Поэтому и делить не чего)))
В этом году уже вряд ли получим.Будем в следующем году стараться.За лето надеюсь догонят.
Кошелёчкина
Я уж говорила тренеру, что найти бы нам для моих мальчишек близнецов тоже одинаковых девочек и всем дружно танцевать, а потом жюри шокировать двумя одинаковыми парами )
ДжумАрахис
Джум,деремся)))))Но решили по очереди,но что то в Е классе не часто получаем))))))Поэтому и делить не чего)))
В этом году уже вряд ли получим.Будем в следующем году стараться.За лето надеюсь догонят.
Летом много тренируетесь?
Кошелёчкина
Я уж говорила тренеру, что найти бы нам для моих мальчишек близнецов тоже одинаковых девочек и всем дружно танцевать, а потом жюри шокировать двумя одинаковыми парами )
Кошелёчкина
Кто как сходил?
Мы пропустили, не вылечились еще полностью.