2 281 сообщение · 431 676 просмотров · стр. 22 из 58
23 апреля 2014, 05:35
Chocolaty, :-D
23 апреля 2014, 13:55
Chocolaty, круто! Вот вы потрудились с дочкой 😉 Шкаф отдельный надо для наград)))
23 апреля 2014, 14:02
Chocolaty, круто как!!!! Молодцы!!!
23 апреля 2014, 16:42
Chocolaty, с ума сойти! Шикарное фото.
26 апреля 2014, 08:12
Из за погоды даже турнир отменили...
26 апреля 2014, 08:34
Chocolaty, отменили совсем или перенесут?
26 апреля 2014, 09:29
Кошелёчкина,вроде перенесут.Но на когда не известно.
26 апреля 2014, 09:32
Chocolaty, Очень круто - Алла невероятная трудяга! :lol: :shock: :lol: :mrgreen:
28 апреля 2014, 07:26
Кошелёчкина,БлАндинка, перенесут. Как узнаю на какое число - отпишусь. БлАндинка, спасибо, стараться, и правда, начала больше.
28 апреля 2014, 09:20
Ищем партнера для занятий бальными танцами девочке 6,5 лет, рост 120 см, занятия в Ленинском районе ДК ЗСО
28 апреля 2014, 18:29
девочки, скажите мне плиз как часто вы а конкурсы выходите?
и кто нибудь в курсе сколько баллов паре нужно накопить, чтобы в спорт больших достижений перейти?
29 апреля 2014, 04:52
БлАндинка, а разве не тренер решает на какие турниры ходить? У нас тренер.
Источник: Положение о проведении соревнований начинающих спортсменов.
11. ПЕРЕХОД УЧАСТНИКОВ СММ В КВАЛИФИКАЦИОННЫЕ ГРУППЫ спорта высших достижений
11.1. Участнику СММ, набравшему максимальное количество баллов, присваивается «Е» класс мастерства спорта высших достижений согласно таблице № 6:
Категория класс максимальное количество баллов Дети-1 четвёртый 60 Дети-2 шестой 70 Юниоры-1 восьмой 80 Юниоры-2 десятый 80 Молодежь десятый 80 Взрослые десятый 80 Сеньоры десятый 80
30 апреля 2014, 06:07
Chocolaty, ясно, спасибо! Нет - про турниры у нас тоже тренеры решают...я вот думаю сколько нам еще очков до профессионального спорта копить...
30 апреля 2014, 06:12
БлАндинка, посчитай в книжке. Алла у меня уже перевалила давно за 120 очков, Никита тоже уже 90 очков имеет. Но мы не переходим - так как смысла пока нет, ходить по последним местам не хочется. Вот, как в СММК хотя бы стабильно будут 3-6 места - то будем пробоваться в спорте высших достижений.
4 мая 2014, 10:16
Вернулись с первого турнира. Дочка довольно, всё понравилось. Видно кончено, что волновалась, но надо же когда-то начинать. В соло 2 место, а в паре 3.
4 мая 2014, 10:18
Кошелёчкина, c почином вас! Молодцы! :smitten:
4 мая 2014, 10:19
А я тут в праздники наконец то дошила штаны сыну бальные. За машинку не садилась 16лет. Нормально получилось....с атласными лампасиками и поясо. Такая красота! Каждый шов с любовью, для любимого сынушки!
Вечером наверное покажу - надо темку открыть "Шьем бальникам"😉)
4 мая 2014, 14:59
Кошелёчкина, умничка Алина, поздравляю!!! А мы сегодня никуда не пошли - учились за субботу.
БлАндинка, ждём хвастик 😉
4 мая 2014, 16:29
Кошелёчкина, молодцы!!! А мы сегодня не ходили....дела неотложные.
БлАндинка, какая ты умничка. Ждем хвастушек!!
5 мая 2014, 05:21
Спасибо, девочки! Тут есть фото нашей пары (где-то с середине) http://deti74.ru/forum/index.php/topic,52767.645.html Дольше всего по-моему мы Алине прическу делали, волосы такие непослушные. А потом еле смыла это всё с головы.
5 мая 2014, 06:22
Кошелёчкина, ах, красавчики детки!!!!! Ну да, с прической, это да, возни много, зато красивые они все 🙂 Главное гель хороший и расческа...
5 мая 2014, 09:00
Кошелёчкина, замечательные детки))) Алина просто куколка и рядом с партнером смотрится особенно трогательно и хрупко. А с платьем бабуля постаралась?
5 мая 2014, 16:48
Chocolaty,мама Юя, спасибо! Да Алина и не на фоне партнера малышка-худышка ) Платье бабушка шила, благо её машинки позволяют
6 мая 2014, 03:12
Кошелёчкина, Алина лапулечка такая! :smitten: И партнер у вас такой хорошенький, красиво вместе смотрятся! :рай: Бабушка - молодец, такое платье сшила! :smitten:
6 мая 2014, 17:04
БлАндинка Кошелёчкина, Алина лапулечка такая! :smitten: И партнер у вас такой хорошенький, красиво вместе смотрятся! :рай: Бабушка - молодец, такое платье сшила! :smitten:
Соглашусь, со всеми словами.
7 мая 2014, 05:57
БлАндинка,SeaMaid, спасибо!
9 мая 2014, 08:38
Девчат, кто сегодня танцевал? Мы были в соло, так себешно выступила, хоть и первые места.
9 мая 2014, 12:50
Chocolaty, мы вас видели)) Очень красивый цвет платья у Аллы, нежно-голубенький! :smitten: Она как метеор носилась по этажам))
У нас тоже 1. Оттанцевали на редкость неплохо (хотя тренер сказала, что локти в стандарте провисали)
9 мая 2014, 12:52
нас тренеры активно выгоняют из массового в большие достижения, типо детский сад закончился, но пока баллы подкопим. Все не знаю стоит ли...хотя интересно какие мы реально будем в рейтинге.
9 мая 2014, 12:55
девчата сбросьте фото хоть детишек своих, знать "ху из ху"😉)
9 мая 2014, 12:57
штанами похвастаюсь чуть позже, вечерком фотки выложу...я еще и галстук умудрилась сама сшить... :ой засмущали:
девчата, скажите еще плиз кто "кто в теме"...лак с блестками или с блеском для волос - какой лучше купить? И можно ли мальчику? я мальчишек "блестящих" много на паркете видела. тоже захотела... :ой засмущали: на девочках, конечно вообще бесподобно смотрится...
9 мая 2014, 12:59
а еще я сумку какую нить спортивную захотела, чтоб все эти фены - костюмы - бутерброды таскать... хочу сууууууумку)))))) с мешками неудобно так)))))
10 мая 2014, 13:29
Девочки, а в Миассе и Златоусте обычно много пар да и не пар тоже танцует? А то думала, если будем там у родителей, то можно было бы и сходить.
10 мая 2014, 13:31
Chocolaty,БлАндинка, и с 1 местами вас поздравляю!
11 мая 2014, 06:55
Кошелёчкина, cпасибо!
Я не знаю, мы не выезжаем из Че ради выступлений - просто времени нет, только в Челябе танцуем - не могу подсказать, к сожалению.
11 мая 2014, 08:26
БлАндинка, хорошие детки! А у партнерши прическа интересная такая )
11 мая 2014, 17:45
Кошелёчкина, ага, тоже в спешке делалась. Но все равно красивая очень)) Кстати. косичку надо к платью пришпиливать, чтоб она не болталась...
12 мая 2014, 03:47
Наши праздничные выходные. Победы девчонок в честь праздника 🙂 ! Мы все три дня танцевали, 9 в Челябинске, 10 поехали в г.Заречный, Свердловской области, привезли 1 золото и два серебра. А вчера были в г.Магнитогорск, привезли 2 кубка!!!! правда в соло танцевали. Дети счастливы, мамы тоже.
Итого девчонки собрали за 3 дня по 6 медалей и грамот, плюс памятные подарки из г.Заречный, и по три кубка 🙂
12 мая 2014, 04:02
Еще фото с поездок г. Магнитогорск и кубки.
12 мая 2014, 04:12
БлАндинка, суперские детки, умнички! Мы планируем перейти в Е класс с осени после сборов.
БлАндинка, косичку, конечно, надо крепить к платью за резинку булавочкой.