Дети74.ruархив форума

Кто-нибудь занимается бальными танцами?

2 281 сообщение · 431 676 просмотров · стр. 22 из 58
Chocolaty, :-D
Chocolaty, круто! Вот вы потрудились с дочкой 😉
Шкаф отдельный надо для наград)))
Chocolaty, круто как!!!! Молодцы!!!
Chocolaty, с ума сойти! Шикарное фото.
Из за погоды даже турнир отменили...
Chocolaty, отменили совсем или перенесут?
Кошелёчкина,вроде перенесут.Но на когда не известно.
Chocolaty, Очень круто - Алла невероятная трудяга!  :lol: :shock: :lol: :mrgreen:
Кошелёчкина,БлАндинка, перенесут. Как узнаю на какое число - отпишусь.
БлАндинка, спасибо, стараться, и правда, начала больше.
Ищем партнера для занятий бальными танцами девочке 6,5 лет, рост 120 см, занятия в Ленинском районе ДК ЗСО
девочки, скажите мне плиз как часто вы а конкурсы выходите?

и кто нибудь в курсе сколько баллов паре нужно накопить, чтобы в спорт больших достижений перейти?
БлАндинка, а разве не тренер решает на какие турниры ходить? У нас тренер.

Источник: Положение о проведении соревнований начинающих спортсменов.


11. ПЕРЕХОД УЧАСТНИКОВ СММ В КВАЛИФИКАЦИОННЫЕ ГРУППЫ спорта высших достижений

11.1. Участнику СММ, набравшему максимальное количество баллов,  присваивается «Е» класс мастерства спорта высших достижений согласно таблице № 6:

Категория класс         максимальное
                                              количество баллов
Дети-1             четвёртый        60
Дети-2             шестой          70
Юниоры-1           восьмой           80
Юниоры-2           десятый          80
Молодежь           десятый         80
Взрослые            десятый        80
Сеньоры             десятый        80
Chocolaty, ясно, спасибо! Нет - про турниры у нас тоже тренеры решают...я вот думаю сколько нам еще очков до профессионального спорта копить...
БлАндинка, посчитай в книжке.
Алла у меня уже перевалила давно за 120 очков, Никита тоже уже 90 очков имеет.
Но мы не переходим - так как смысла пока нет, ходить по последним местам не хочется. Вот, как в СММК хотя бы стабильно будут 3-6 места - то будем пробоваться в спорте высших достижений.
Вернулись с первого турнира. Дочка довольно, всё понравилось. Видно кончено, что волновалась, но надо же когда-то начинать.
В соло 2 место, а в паре 3.
Кошелёчкина, c почином вас! Молодцы!  :smitten:
А я тут в праздники наконец то дошила штаны сыну бальные. За машинку не садилась 16лет.
Нормально получилось....с атласными лампасиками и поясо. Такая красота! Каждый шов с любовью, для любимого сынушки!

Вечером наверное покажу - надо темку открыть "Шьем бальникам"😉)
Кошелёчкина, умничка Алина, поздравляю!!!
А мы сегодня никуда не пошли - учились за субботу.

БлАндинка, ждём хвастик 😉
Кошелёчкина, молодцы!!!
А мы сегодня не ходили....дела неотложные.

БлАндинка, какая ты умничка. Ждем хвастушек!!
Спасибо, девочки!
Тут есть фото нашей пары (где-то с середине)
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,52767.645.html
Дольше всего по-моему мы Алине прическу делали, волосы такие непослушные. А потом еле смыла это всё с головы.
Кошелёчкина, ах, красавчики детки!!!!!
Ну да, с прической, это да, возни много, зато красивые они все 🙂
Главное гель хороший и расческа...
Кошелёчкина, замечательные детки))) Алина просто куколка и рядом с партнером смотрится особенно трогательно и хрупко.
А с платьем бабуля постаралась?
Chocolaty,мама Юя, спасибо! Да Алина и не на фоне партнера малышка-худышка )
Платье бабушка шила, благо её машинки позволяют
Кошелёчкина, Алина лапулечка такая!  :smitten:
И партнер у вас такой хорошенький, красиво вместе смотрятся!  :рай:
Бабушка - молодец, такое платье сшила!  :smitten:
БлАндинка
Кошелёчкина, Алина лапулечка такая!  :smitten:
И партнер у вас такой хорошенький, красиво вместе смотрятся!  :рай:
Бабушка - молодец, такое платье сшила!  :smitten:

Соглашусь, со всеми словами.
БлАндинка,SeaMaid, спасибо!
Девчат, кто сегодня танцевал? Мы были в соло, так себешно выступила, хоть и первые места.
Chocolaty, мы вас видели)) Очень красивый цвет платья у Аллы, нежно-голубенький!  :smitten:
Она как метеор носилась по этажам))

У нас тоже 1. Оттанцевали на редкость неплохо (хотя тренер сказала, что локти в стандарте провисали)
нас тренеры активно выгоняют из массового в большие достижения, типо детский сад закончился, но пока баллы подкопим. Все не знаю стоит ли...хотя интересно какие мы реально будем в рейтинге.
девчата сбросьте фото хоть детишек своих, знать "ху из ху"😉)

штанами похвастаюсь чуть позже, вечерком фотки выложу...я еще и галстук умудрилась сама сшить...  :ой засмущали:

девчата, скажите еще плиз кто "кто в теме"...лак с блестками или с блеском для волос - какой лучше купить? И можно ли мальчику? я мальчишек "блестящих" много на паркете видела. тоже захотела...  :ой засмущали: на девочках, конечно вообще бесподобно смотрится...


а еще я сумку какую нить спортивную захотела, чтоб все эти фены - костюмы - бутерброды таскать...
хочу сууууууумку)))))) с мешками неудобно так)))))
Девочки, а в Миассе и Златоусте обычно много пар да и не пар тоже танцует?
А то думала, если будем там у родителей, то можно было бы и сходить.
Chocolaty,БлАндинка, и с 1 местами вас поздравляю!
Кошелёчкина, cпасибо!

Я не знаю, мы не выезжаем из Че ради выступлений - просто времени нет, только в Челябе танцуем - не могу подсказать, к сожалению.
БлАндинка, хорошие детки! А у партнерши прическа интересная такая )
Кошелёчкина, ага, тоже в спешке делалась.
Но все равно красивая очень))
Кстати. косичку надо к платью пришпиливать, чтоб она не болталась...
Наши праздничные выходные. Победы девчонок в честь праздника 🙂 !
Мы все три дня танцевали, 9 в Челябинске, 10 поехали в г.Заречный, Свердловской области, привезли 1 золото и два серебра. А вчера были в г.Магнитогорск, привезли 2 кубка!!!! правда в соло танцевали. Дети счастливы, мамы тоже.

Итого девчонки собрали за 3 дня по 6 медалей и грамот, плюс памятные подарки из г.Заречный, и по три кубка  🙂
DSCN0100_.JPGDSCN9940_.JPGDSCN0017_.JPGDSCN0021_.JPG
Еще фото с поездок г. Магнитогорск и кубки.

DSCN0086_.JPGDSCN0095_.JPGDSCN0096_.JPG
БлАндинка, суперские детки, умнички!
Мы планируем перейти в Е класс с осени после сборов.

БлАндинка, косичку, конечно, надо крепить к платью за резинку булавочкой.