2 281 сообщение · 431 676 просмотров · стр. 37 из 58
15 января 2015, 10:54
Джум, удачи!!!!!
15 января 2015, 10:55
Арахис, они в основном по конкурсной танцуют - поэтому знают, что такое без мест))))) ну и пока очко не получили можно и в СММ для поднятия настроения сгонять разок, другой.
15 января 2015, 10:58
Chocolaty,оох,спасибо!!!
15 января 2015, 11:10
Джум,желаю удачи!!!Пробовать надо)
15 января 2015, 11:11
Джум,они у вас не маленькие по возрасту?
15 января 2015, 13:58
Арахис, 10 лет в июне и августе. Сказали, что уже в Дети-2.
15 января 2015, 18:00
Chocolaty, поздравлю с переходом в спортсмены, это достижение :mrgreen:
15 января 2015, 19:07
Chocolaty, ух ты вас поздравлять можно, вы в профессионалы перешли?
15 января 2015, 19:08
Девчата, скажите мне, вот такие платья с юбочкой гофре у девочек с какого возраста можно, в рейтинге низзя ведь?
15 января 2015, 19:17
Про колготки... За 900р покупать- я сама удавлюсь, лучше-носки. Я покупала в закупке рублей за 70. Танцевальные, специальные. Матовые и очень прочные. Мы в них год уже танцуем и сносу нет. Брала 2 пары. Вторую даже не открывали еще. Польские. Давненько ее не было, там же покупала заколки с сеткой. У нас на тренировках требуют в пучок собирать. Тоже копеечные, 50 руб.
15 января 2015, 19:22
БлАндинка, мне кажется гофре можно, а сетку торчащую из под юбки- нельзя. И регилин- тоже нельзя.
15 января 2015, 19:56
Chocolaty,Джум, поздравляю!! И мы в Е перешли, но по возрасту еще в дети1 остаемся. 28.12 уже даже попробовались в стандартной программе, но вылетели сразу( На квалификационный турнир тренера нас в массовый отправляют, говорят джайф еще не вытягивают по времени.
16 января 2015, 02:45
Девочки, в прическу для бальных можно ленту какую-нибудь под цвет платья или цветочек? Чем украсить прическу можно?
16 января 2015, 03:17
Mrs. Orange, ничем в СММ прически украшать нельзя. mamavmae, я проворонила ту закупку. Но все-таки колготки отличаются 😉. А вообще, каждый выбирает, что хочет 😉
16 января 2015, 05:09
БлАндинка,согласна с mamavmae,У нас такое же платье.Бывают делают замечание.
16 января 2015, 05:10
Джум,ну тогда да.
16 января 2015, 06:35
Фиалка, поздравляю с Е классом!!!!
17 января 2015, 12:44
Ну что? Кто сегодня танцевал? Как успехи?
17 января 2015, 14:45
Chocolaty,вы как? Мы не танцевали.
17 января 2015, 15:50
Арахис, массовый спорт завтра. Мы завтра танцуем 4 танца.
17 января 2015, 15:58
Chocolaty,ясно
17 января 2015, 16:46
Мы сегодня пролетели. Нас не оказалось в базе данных. И книжки не успели поменять. Идём завтра.
17 января 2015, 17:17
Джум, ну значит будем завтра вместе танцевать) Мы в 4 танца пойдем.
18 января 2015, 11:39
Девочки, привет, сегодня танцевали соло, заняли 1 место. Взяли распечатку, там аж 6 первых мест (по-моему, столько и танцевало всего детей).Количество баллов только у всех разное, от 29-до 33 баллов за танец. Это что, у всех первые места?
18 января 2015, 13:37
Мы сегодня в массовом первые, правда не самые первые.
Mrs. Orange, в массовом спорте бывает, что всем ставят первые места. Правильно говорите, разница в количестве баллов за танцы.
18 января 2015, 14:58
Chocolaty, по баллам - вторые. А что значит- массовый спорт?
18 января 2015, 15:30
Chocolaty,почему не самые первые?
18 января 2015, 15:44
Арахис, 10 баллов набрали, максимум за 4 танца - 12
18 января 2015, 15:52
Судя по регистрации народу было сегодня не очень много.
18 января 2015, 16:16
Мы сегодня тоже в массовом 4 танца первое место натанцевали)) 12 баллов)
Chocolaty Судя по регистрации народу было сегодня не очень много.
но что то припарковаться невозможно было( обычно спокойно парковалась около Надежды.
18 января 2015, 16:18
Фиалка, ух ты!!!! Молодцы, я не видела сегодня, как мои танцевали. Обычно около Надежды всегда так. В массовом, конечно, народ был, а вот следующие отделения маловато.
19 января 2015, 06:25
Мы тоже вчера были в надежде. Наши не плохо выступили))
19 января 2015, 06:28
keshAV, поздравляю! В какой категории танцевали?
19 января 2015, 06:53
Chocolaty, дети 2 танца и дети 3 танца. В 2-ух танцах наши чуток притормозили на вступление в вальсе, но в целом мы уже выглядим не плохо)))
19 января 2015, 07:11
Chocolaty, на челдэнсе результаты ни где не посмотришь? Не нашла что-то.
19 января 2015, 07:57
keshAV, результаты будут, попозже. На медальки можно будет кликнуть и найти свою пару. Еще результаты можно просить распечатывать после соревнования, на регистрации, где вы номер получали.
19 января 2015, 08:00
Chocolaty, да у нас забрала мама партнера результаты))) Помню в одном 7 баллов, а в другой категории не помню)) Хотела посмотреть. Места хотела посмотреть)) Так-то 1 ое и 2-ое, но вот не поняла всем 1-ое в 2-ух танцах дали или нет.
19 января 2015, 08:27
keshAV, мы о разных результатах говорим 😉 То, что вы забрали с соревнований называется вклейка или бегунок - это вклеивается в квалификационную книжку, если она есть. Там результат на пару - его надо разрезать пополам - там, где выделена фамилия партнера - забирает партнер, где фамилия партнерши - партнерша.
А я говорила, что можно подойти на регистрацию и попросит распечатку - это оценки, которые поставили каждый из судей, за каждый из танцев.
19 января 2015, 09:00
Chocolaty, оо спасибо за информацию) а я думаю от куда тренера наши сразу знают какой танец лучше, какой хуже оттанцевали) буду тоже брать результаты, а то на челданс через раз вывешивают.
А я вчера видела вашу детку) они сразу за нашими готовились на паркет выходить)
19 января 2015, 09:11
Фиалка, ну тренера итак видят какой танец дети лучше станцевали) А распечатка стоит 30 р.
Мои вчера были на самостоятельном обслуживании)))) сами переоделись, сами размялись, сами оттанцевали, пока родители на регистрации помогали.