19 января 2015, 09:12
Chocolaty,да я поняла, но у нас как-то и книжка наша с прошлого конкурса у партнера осталась и в этот раз вклейку они забрали, а я забыла книжку забрать))) А оценки судей мы никогда не брали...
Фиалка
Детки ваши молодцы, опытные уже) наши турниры можно еще по пальцам сосчитать) С этого года только с родителями партнерши стали в одну сторону смотреть)) в прошлом году они не горели желанием турниры посещать.
БлАндинкаФиалка
Детки ваши молодцы, опытные уже) наши турниры можно еще по пальцам сосчитать) С этого года только с родителями партнерши стали в одну сторону смотреть)) в прошлом году они не горели желанием турниры посещать.
Ого. обычно все с точностью до наоборот!
Какие вы активные, молодцы!
Mrs. Orange
Девочки, а где 1.02 будет?
Кошелёчкина
А на время карантинов по гриппу и ОРВИ в городе турниры не отменяют?